6

Сколько нужно вложить денег в бизнес, чтобы получать в итоге доход?
0

Автор вопроса: Anabel1985
2 года 8 месяцев

Я вложила деньги в маленький бизнес, арендовала кое-что. Прибыль начала капать месяцев через 6. А если капитально вложиться в бизнес (например, строительство), то сколько нужно вложить, и через сколько я буду получать доход?

2

Да,верно,смотря во что вы вложите. Можно а то вложиться, и ничего в итоге не получить, хорошо если в долги не влезете. Самый доходный бизнес всё-таки еда.Да забейте в поисковике "самый доходный бизнес в 2014 году" и всё.А вообще надо просто взять куркулятор, и посчитать. Учтите, что часто всё идет совсем не так как вы ждете. Исследования тоже чего-то стоят (маркетологи). Кстати, сейчас появились такие спецы - лид-менеджеры называются. Они напрямую вам приводят клиента, без затрат на рекламу в массы. Подумайте, может с ними поработать. Их наверное на фри-лансе надо искать. Есть даже заведения, которые таких специально учат.

... Показать больше...
2

По разному в зависимости от бизнеса

1

смотря какой бизнес,нужно посчитать расходы потом каким товаром будете заниматься себестойку. товара и ваш навар если расходов больше чем навара то нужно искать другой бизнес

0

строительство это долгосрочный бизнес, но для любителя своего дела это супер вложение.. но также мохно вложить деньги в акции и зарабатывать на разнице их стоимости...

0

Все зависит от тебя!

0

можно начать и без вложений, смотря какой бизнес

0

можно начать бизнес без вложений

0

сколько денег вложить столько и получите в дальнейшем его развитии

0

не менее 100 тысяч . Это если маленький бизнес

0

➜➜➜ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И 50$ НА СЧЁТ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!!!
http://w-transfer.blogspot.com

Больше ответов Больше ответов не найдено