6

Сколько нужно вложить денег в бизнес, чтобы получать в итоге доход?
0

Автор вопроса: Anabel1985
3 года 1 месяц

Я вложила деньги в маленький бизнес, арендовала кое-что. Прибыль начала капать месяцев через 6. А если капитально вложиться в бизнес (например, строительство), то сколько нужно вложить, и через сколько я буду получать доход?
2
Да,верно,смотря во что вы вложите. Можно а то вложиться, и ничего в итоге не получить, хорошо если в долги не влезете. Самый доходный бизнес всё-таки еда.Да забейте в поисковике "самый ... Показать больше...
2
По разному в зависимости от бизнеса
1
смотря какой бизнес,нужно посчитать расходы потом каким товаром будете заниматься себестойку. товара и ваш навар если расходов больше чем навара то нужно искать другой бизнес ... Показать больше...
0
строительство это долгосрочный бизнес, но для любителя своего дела это супер вложение.. но также мохно вложить деньги в акции и зарабатывать на разнице их стоимости...
0
Все зависит от тебя!
0
можно начать и без вложений, смотря какой бизнес
0
можно начать бизнес без вложений
0
сколько денег вложить столько и получите в дальнейшем его развитии ... Показать больше...
0
не менее 100 тысяч . Это если маленький бизнес
0
➜➜➜ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И 50$ НА СЧЁТ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!!!http://w-transfer.blogspot.com ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено