28
Работала в компании, где проводились бесплатные процедуры данной косметикой. Ьри чемодана - для лица, тела и волос. Работала с волосами. Показывали два прайс-листа. Первый перед процедурой, где цена была 74 ... Показать больше...
7
Это компания известна в России и часто пользуется спросом у женщин.Насколько я знаю в Москве один комплект это продукции стоит от 42 до 53 тыс. ... Показать больше...
4
20 лет назад женщины впервые узнали о методах пластической хирургии. Далее был Ботокс, мезотерапия и другие инъекции, позволяющие создать эффект омоложения кожи. Но сегодня благодаря науке данные дорогостоящие и болезненные ... Показать больше...
4
ох,девочки,не ведитесь на этот развод....работала там оператором,зазывала людей,каюсь,позвала и знакомых,на "бесплатную" процедуру....втюхали им ящик на 80т.р.....и что?кожа к косметике этой так быстро привыкла,что теперь они без нее хуже бабы яги!!не ... Показать больше...
4
Я тоже была клиентом Дешели и купила, о ужас, как дорого! Работники фирмы, как цыгане. Специально пошла без денег, но, увы, с паспортом… В итоге взяла в кредит. Косметика ни ... Показать больше...
4
Мне эту косметику предлагали только в комплекте с процедурами - за 90000р. С трудом ушла оттуда. Отказываться очень трудно. Раз двадцать пришлось сказать "нет", прежде чем от меня отстали. Очень ... Показать больше...
3
В Израиле Дешели стоит очень дорого. Намного дороже чем у нас. Делайте выводы. И еще : Дешели чемоданами не может продаваться. Это зксклюзивный товар.Почти что на заказ.
3
Стоит она около 42000 я тоже там работала типа в калл центре приглашала на процедуры по телефону)пришла на собеседования так хвалили свою компанию что я даже поверила в начале, 2 ... Показать больше...
3
Потребительская стоимость как у любой другой косметики, но безумцам впаривают за во много раз дороже. Поэтому "ценность" она представляет лишь для лохов.
2
я если честно не понимаю как можно согласиться на,что тебе не нужно,да ещё и за такие деньги. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено