27

Сколько будет стоить страховка на автомобиль в 2017 году в России?
0

Автор вопроса: Антон Руссейков
1 год 6 месяцев

16

Если сравнивать 2015 и 2016, разница составляет около 1000, в 2017 значит будет также порядка 1000 рублей.

7

Повышение цен на полис ОСАГО. Возможно, уже с 1 января 2017 года рассчитывать стоимость полиса ОСАГО будут с учетом нового коэффициента, при котором будет учитываться количество нарушений ПДД водителем. Для водителей, которые систематически нарушают ПДД стоимость полиса может вырасти в три раза. Центробанк сейчас должен утвердить или скорректировать повышающие коэффициенты. Значения коэффициента:от 5 до 9 грубых нарушений в год - коэффициент 1,86от 10 до 14 нарушений - коэффициент 2,06от 15 до 19 нарушений - коэффициент 2,26от 20 до 24 нарушений - коэффициент 2,45от 25 до 29 нарушений - коэффициент 2,65от 30 до 34 нарушений - коэффициент 2,85более 35 нарушений - коэффициент 3,04.

... Показать больше...
5

о какой страховке вопрос?КАСКО?ущерб?угон?тотал? или вопрос про автоГражданскую ответственность?ОСАГО будет считаться исходя из базового тарифа умноженного на коэффициенты, как повышающие, так и понижающие. Основным определяющим для ВОДИТЕЛЯ будет его КБМ рассчитываемый из стажа безаварийной эксплуатации автомобиля.собственно, ничего нового...если же вас интересует страхование от различных видов ущерба, то тут всё определяется жадностью страховой компании

... Показать больше...
3

я боюсь даже сказать сколько будет,так как велика вероятность что окажусь прав. Будет дороже однозначно,ну эдак тыщщщ на 1500-2000,но скорее всего по больше. И вообще я не думаю о будущем ибо страшно))) смотреть в будущее страны.