23

Что ждет рубль в 2016 году?
0

Автор вопроса: Антон Руссейков
1 год 6 месяцев

5

Хочется мыслить позитивно и верить, что после Нового Года рубль начнет укрепляться. Очень хочется, чтобы наконец-то закончился рост доллара, иначе ничего хорошего не будет точно.

9

Пока санкции не снимут, он будет падать, если санкции уберут, то рубль жить будет как прежде, но на ценах это не скажется, так как все уже подорожало в несколько раз, а снижать цены никто даже не думает, когда даже рубль спокоен

3

Соответственно, нас ждет драматический секвестр бюджета, либо второй вариант – девальвировать рубль (снижать стоимость)

3

я думаю что подьем

3

100 рублей за доллар в конце 2016, никаких предпосылок к укреплению. Искусственные же меры по сдержанию инфляции не вечны.

3

Рубль до конца 2015 года еще будет колебаться на отметке 65-72 руб.за доллар,но конец года начало 2016 будет усиливаться девальвация рубля,что приведет к еще большему удешевлению.

3

Если всё оставить как есть , то скорее всего рубль будет падать.Хотя если мировой рынок начнёт требоваться в ресурсах России то рубль поднимется.Например я живу в Украине пол года назад я платил за газ 37 гривен(90-100 рублей) в месяц а сейчас я плачу 95 гривен (250-300 рублей). Рано или поздно это не понравится многим людям и они начнут митинговать. соответственно правительство снизит цену, а рубль поднимется так как Россия поставляет газ в Украину и другие страны Европы.Думаю другого варианта не будет просто это зависит от времени может в следующем году а может через 5 лет.Конечно есть и другой вариант развития событий например война ,но надеюсь такого не произойдет.

... Показать больше...
2

карьера!

2

Учитывая всё происходящее, думаю, будет падать.

2

Рубль упадёт

Больше ответов Больше ответов не найдено