94

Куда лучше пойти после физмата?
0

В инженерку
194
В артилериссткую
37
Проголосовало: 231
Автор вопроса: iliaspod51
3 года 3 месяца

24
Я пошла в университет, работать инженером. Должность- инженер, а выполняю работиу секретаря
2
Техническое образование имеет одно неоспоримое преимущество - если окончить технический ВУЗ, то можно податься и в техническую, и в гуманитарную специальность. Конечно, преподавателем русской литературы XIV века могут не взять, ... Показать больше...
5
Много вариантов, можно педагогом,ещё смотря какая у вас специальность? ... Показать больше...
3
Что бы начать изучать что-нибудь по-настоящему, нужно сначала закончить математический факультет.
3
Я в 1987, после армии, исполнил свою детскую мечту и поступил на мехмат МГУ, математическое отделение. Слава богу вовремя понял, что Лобачевского из меня не получится (на меньшее согласен не ... Показать больше...
2
Да много кем! Очень небольшой процент окончивших физмат идут работать в институты. Чаще всего получают второе образование и отправляются зарабатывать денежку. ... Показать больше...
2
Домой
2
В программисты, если мозги остались, или учителем в школу.
2
Вообще лучше идти туда, куда хочешь сам.Но могу дать такой совет - если ты пойдёшь на технаря (инженера) - ты сможешь делать всё. И гуманитарные науки для тебя тоже не ... Показать больше...
1
Если человек окончил физмат, и не знает куда идти, то вероятно оптимально будет идти работать дворником..
Больше ответов Больше ответов не найдено