26

Какую сумму можно заработать в интернете на опросах?
0

Автор вопроса: Андрей Кемеровский
1 год 10 месяцев

2
На платных опросах мне например не удается много заработать, уж и не знаю почему. Может потому, что считают. что я на пенсии и ничего не умею? Я специально вывела иконку ... Показать больше...
22
Смотря от периодичности опросов и как платят, нужно приспособиться и подходить под каждый опрос, в опроснике к сожалению подхожу 1 из 10 примерно, а то и больше
18
Платные опросы, или оплачиваемые онлайн-опросы – это маркетинговые исследования рынка товаров и услуг через Интернет. На практике это выглядит так: вам присылают приглашение к участию в опросе на ваш e-mail, ... Показать больше...
11
достаточно большую сумму, если зарегистрироваться на многих площадках по всему миру и тратить на заполнение по 8-10 часов в день, мне хватает))
10
Если есть возможность заработать, сидя дома, вместо того, чтобы тратить время на соц.сети, этим нужно пользоваться. Я пока еще начинаю работать, поэтому ничего определенного сказать не могу. Но денюжка никогда ... Показать больше...
7
Тот, кто считает, что денег на опросах в интернете не заработаешь или заработанная сумма не оправдывает собственные чаяния - просто нажимают кнопку "Прекратить участие в проекте" и переходят в "Одноклассники". ... Показать больше...
7
Ну думаю много не заработаешь! Так для поддержки штанов!Но всё-таки интересно,ничего сложного, узнаешь много нового! ... Показать больше...
4
200-300 смотря как вы работаете ... Показать больше...
3
на опросах ток начинаю тоже пробовать интересно ! а вот на кликах чутка можео
3
Опросы это дополнительный заработок. Я к примеру поднимаю в месяц со всех своих опросов(только русские ресурсы) Максим 2000 рублей. И то приходиться специально отвечать на вопросы правильно. Чтобы больше приходило ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено