26

Какую сумму можно заработать в интернете на опросах?
0

Автор вопроса: Андрей Кемеровский
1 год 6 месяцев

2

На платных опросах мне например не удается много заработать, уж и не знаю почему. Может потому, что считают. что я на пенсии и ничего не умею? Я специально вывела иконку с платного опроса на ноутбук , чтобы видеть , когда придет опрос, но как только появится опрос на иконке, я тотчас же вхожу в аккаунт платного опроса , а мне сразу же - извините, но набор кончился. Ерунда какая-то. Больше не буду иметь с ними никакого дела. А вот интернет опрос ру мне понравился - там часто подбирают опросы под меня. Хороший сайт.Но много тоже не заработаешь. Чтобы что-то заработать надо зарегистрироваться не на одном сайте .

... Показать больше...
22

Смотря от периодичности опросов и как платят, нужно приспособиться и подходить под каждый опрос, в опроснике к сожалению подхожу 1 из 10 примерно, а то и больше

18

Платные опросы, или оплачиваемые онлайн-опросы – это маркетинговые исследования рынка товаров и услуг через Интернет. На практике это выглядит так: вам присылают приглашение к участию в опросе на ваш e-mail, вы переходите на сайт опросов и заполняете онлайн анкету, которая состоит из нескольких страниц (от 10 до 50), затем вас уведомляют о том, какое вознаграждение вы получаете на счёт своего аккаунта. После того, как на вашем счету накопится определённая сумма (у каждой компании опросов она своя) – вы сможете вывести эти деньги либо на свой электронный кошелёк (Webmoney, ЯндексДеньги) , либо на счёт своего номера мобильного телефона. Сам процесс заполнения анкет платных опросов достаточно прост – вам нужно будет всего лишь выбирать один или несколько из предложенных вариантов ответов (поставить галочки) на каждой странице анкеты. МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО САМ ПЫТАЛСЯ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ АНКЕТ. ДА, ЗАРАБОТАЛ, НО СМЕШНУЮ СУММУ В 900 РУБЛЕЙ ЗА 3 МЕСЯЦА. ВЫВОД: ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ДОРОЖЕ ЭТИХ ДЕНЕГ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

... Показать больше...
11

достаточно большую сумму, если зарегистрироваться на многих площадках по всему миру и тратить на заполнение по 8-10 часов в день, мне хватает))

10

Если есть возможность заработать, сидя дома, вместо того, чтобы тратить время на соц.сети, этим нужно пользоваться. Я пока еще начинаю работать, поэтому ничего определенного сказать не могу. Но денюжка никогда лишней не будет. 

7

Тот, кто считает, что денег на опросах в интернете не заработаешь или заработанная сумма не оправдывает собственные чаяния - просто нажимают кнопку "Прекратить участие в проекте" и переходят в "Одноклассники". Если же здесь есть кому общаться на форуме - значит, что заработанные деньги (понятно что не миллионы)  не оказались лишними

7

Ну думаю много не заработаешь! Так для поддержки штанов!

Но всё-таки интересно,ничего сложного, узнаешь много нового!

4

200-300  смотря как вы работаете 

3

на опросах ток начинаю тоже пробовать интересно ! а вот на кликах чутка можео

3

Опросы это дополнительный заработок. Я к примеру поднимаю в месяц со всех своих опросов(только русские ресурсы) Максим 2000 рублей. И то приходиться специально отвечать на вопросы правильно. Чтобы больше приходило в дальнейшем опросов

Больше ответов Больше ответов не найдено