7

Какая специальность наиболее востребованная в настоящее время?
0

Автор вопроса: NyushanduS
1 год 6 месяцев

2

Всегда будут востребованы врачи и кулинары, потому что кушать и болеть люди будут всегда.

2

Я считаю нет конкретного ответа, важна работа по душе. Но все же наиболее востребованы специалисты высокого профиля - главный бухгалтер, юрист, адвокат. Все больше людей с каждым годом обращаются в суды для восстановления своих прав по справедливости, ведь количество мошенников и просто нечестных организаций растет. Очень популярно взыскание задолженностей со страховых компаний по выплатам за ОСАГО или КАСКО, а чтобы обратиться в суд проще обратиться к грамотному юристу или адвокату. Бухгалтерия есть в любой фирме, соответственно и должность эта востребована всегда. На рынке труда множество вакансий, так же многие фирмы представляют обучение по профилю работы перед трудоустройством. Но, согласитесь, такого рода обучение длится обычно от пары дней до пары недель. Можно научиться продавать, оформлять кредиты в банках, общаться с клиентами по направлению организации, а вот юристом за две недели не станешь! Конечно такие специальности более востребованы.

... Показать больше...
1

Продавцы и солдаты (

1

В данный момент самая востребованная работа в Европе, России , Америке однозначно специалист в IT(информационные технологии) сфере.На данный момент каждый год приходит всё больше объявлений о нанемании IT-спечиалистов от крупных компаний Яндекс , Гугл, Майл и т.д. Около 650 000 людей нанимаются в такии компании каждый год .Есть разные специальности фрилансер, веб-дизайнер, специалист по сетевому оборудованию они все востребованы на рынке труда ,но больше всего денег получают разработчики (фронтед-разработка) вот тебе бесплатный интернет ресурс благодаря которому можно обучиться работать в этой сфере https://htmlacademy.ru/ .Там научешься основам и сможешь зарабатывать приличные суммы денег. (http://itstep.org/ru/) а по этой ссылке можно получить высшее образование в IЕ сфере.Если захотеть можно всего добиться , главное не лениться.Удачи.

0

ИТишник-сейчас большинство рейтингов бьет эта специальность.

0

Любая специальность важна,я считаю что кому что по душе ,то и должен делать,а если относится к специальности с душой то она будет нужна как никогда)

0

Техслужащий, рабочие специальности всегда востребованы(токарь, слесарь и т.д.)

0

внутренние войска

0

Главный бухгалтер

0

Сейчас одна из самых необходимых профессий по моему мнению является профессия врача

Больше ответов Больше ответов не найдено