1

Куда девать огромное количество игрушек?
0

Раздать нуждающимся
84
Отнести в садик
68
Вынести на дескую площадку, пусть дети играют
18
Выбросить
3
Проголосовало: 173
Автор вопроса: Xati8
6 лет 2 месяца

Спрятать статью

В доме постоянно есть игрушки мы покупаем их сами, нам дарят их друзья, родители, знакомые и т.д, но с появлением в семье маленького ребенка количество игрушек растет вместе с ним. Понятно,что с возростом некоторые игрушки становятся не аутуальными,ребенок ими не играет,половину вообще надо просто выкинуть ведь они ломаются с той же переодичностью,что и покупаюстя. Но что же делать с теми,которые вроде и не нужны и выбросить их жалко?????????

Сколько я себя помню моя мама все время собирала пакетами наши игрушки,а их было у нас очень много, потому что нас 4 детей и раздавала их,ой как же было жалко,вот вроде и не играю лежит без дела,а  ж а л к о ..........И у моих друзей были те же самые ситуации.........Теперь и у меня есть ребенок и я точно так же собираю игрушки и тоже тогда,когда закончатся сами игрушки.............. их раздаю...............  Эта вечная покупка-раздача наверное закончится только тогда, когда закончатся сами игрушки.

1
У нас 2 пацанов .игрушки переходят от одного к другому , те что поломанные но не очень несу в песочницу , некоторые относили в детский сад ( не играли ) ... Показать больше...
1
Я отдаю друзьям, родственникам, у которых есть дети. Некоторые подруги (еще не беременные даже) просят оставить для них на будущее. Никогда не выбрасывала и выбрасывать не буду!)
1
Мне уже прилично лет, но некоторые мои куклы у меня еще сохранились
0
В Дом Ребенка. Они примут всё что нужно, что не нужно — вернут. Мягкие игрушки не принимают, даже после химчистки. Их можно подарить нуждающимся.
0
у нас огромное кол-во игрушек, совсем для лялек которые, отдаю родственникам( по возрасту), остальными играем активно, выбрасываем только поломанные.
0
Вчера приходил братишка в гости и мы у младшей сестры в игрушках нашли медвежонка,которого ему подарили на первое сентября в 1 классе..............
0
Игрушки нужны всем детям