125

Как вы думаете реален ли заработок в сети интернет?
0

Да,реален
1942
Нет,это всего лишь миф
269
Проголосовало: 2211
Автор вопроса: rashta
5 лет 5 месяцев

21

С появлением интернета, у людей появилась возможность общаться на расстоянии, найти информацию, что их интересует. Также сегодня стало возможно работать в интернете, и получать за это реальные деньги. Существует много способов. Самый известный способ- это создание сайта. Вы можете брать деньги за услуги, предоставленные на вашем сайте, получать прибыль за размещение на вашем сайте рекламы. Другой известный способ- это написание книг. Вы можете брать большие деньги за разрешения на публикацию вашей книги от различных изданий. Еще один проверенный способ это написание статей. Минус этого способа в том, что он не приносит большую прибыль. Если же вы любите онлайн игры, то следующий способ для вас. Вы можете долго играть в игру, а потом продать свой прокаченный аккаунт. Среди людей найдутся многие, кто захочет его купить. Последний мне известный способ- это заработок на ссылках. Вы просматриваете сайты и их разделы, получая за это деньги. Правда заработок такого плана, скорее всего, будет слишком маленьким, и не принесет значительного дохода.

... Показать больше...
11

Любой заработок в интернете так, или иначе, связан с рекламой. Много сразу заработать НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИ У КОГО! Любой заработок прежде всего оплата вложенных усилий к его получению, эквивалент проделанной работы.Любой сайт прежде всего зарабатывает на показе рекламы или рекламирования чего либо.Написание статей или что другое - связано с рекламой.Рекламодатели платят за то, что их рекламу смотрят.Вот один из необременительных для пользователя способов заработать на просмотре рекламы:Один из видов заработка - установка плагина в Ваш браузер, который под адресной строкой будет периодически показывать Вам рекламу 15, 30, 60 секунд, за которую Вам будут начисляться деньги. Сразу скажу суммы в начале небольшие (у меня в начале было около рубля в день), потому что просто не знал, как и что сделать, чтобы было больше. При пользовании плагином придумал несколько улучшений, которыми поделюсь с рефералами при их активности (установи плагин и можешь даже не смотреть рекламу, которая будет идти вверху окна браузера, не мешая серфингу по сайтам).На самом деле от Вас кроме регистрации ничего не требуется (кроме установки самого плагина, и, иногда (где то 2 раза в день) нажать кнопку я не робот - показывая что вы активны)Вот ссылка тем, кто заинтересован в совместной работе: http://surfearner.me/530443Дальше пояснения как и что сделать, что установить,

... Показать больше...
6

Из "личного", т.е. чем пользуюсь я. Что мне интересно.

surfearner

https://toloka.yandex.ru - не спешите делать первый вывод - 0,02 цента, следующий порог доллар. гипотетически набирается за день. зависит от вашего рейтинга, на сколько вы подходите работе. много времени не отнимает.

6

зарабатывать в интернете можно, но сразу не получится, тут так же думать нужно

6

Заработать в интернете можно, но нужно потрудиться чтобы найти работу с стоящим заработком.

5

Конечно, реален. Другое дело, всем ли он доступен и достаточно ли велик, чтобы считать его прибавкой к бюджету. Как и в любой другой сфере много смогут заработать единицы, а остальные по чуть-чуть.

5

в интернете можно будет заработать всегда и чем дальше в будущее тем актуальней будет заработок.

5

думаю стоит попробовать, а потом уже отвечать насколько это реально

4

Так или иначе в интернете всё равно даже сыр в клетке и за него придёться посидеть за компом неделями..есть конечно халява,но либо это по копейки,либо тебя разведут.

4

Через ютюб у меня за месяц до 100 $ доходит а то и выше)

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы