57

Устраивает ли всех минимальная сумма вывода на биткоин кошелек?
0

Автор вопроса: михэля
1 год 6 месяцев

25

считаю оптимальной сумму вывода 50-60р, обычно на такую сумму в неделю пополняю свой телефон как раз через биткоин

12
антон руссейков, на биткоин кошелёк тоже установили минимум, 90 рублей по крайней мере у меня так
12

Меня вот не устраивает, так как сумма заработка на просмотрах у меня небольшая, думаю хотя бы до 50 рублей можно снизить

9

Если я не ошибаюсь, на биткоин кошелек можно выводить любую сумму денег, заработанную только на форуме, а вот за опросы – 100 рублей. Как мне кажется, все более чем удобно. Соглашусь полностью с crazy_king - вывод малых сумм – это очень глупо и невыгодно.

5

Пусть вам снизят до 50 рублей. Вы их выведите. Далее вы их будете менять на бирже на рубли и гривны. Вы заплатите 1% миимум бирже. Более того. Большинство бирж не принимает ввод менее 0.01 btc... Пусть вам удалось обменять биткойны. Вывод с биржи снова минимум 2% комиссия. Пусть вы даже вывели. С Яндекса вы не сможете обналичить менее 500 рублей. С Киви кошелька вывод 3%+20 рублей. Итого с ваших 50 рублей вы получите в руки максимум 15 рублей...Вот и думайте. Имеет ли смысл выводить менее 100 рублей... Я думаю даже менее 200 выводить бессмысленно и накладно...

... Показать больше...
2

Устраивает)

2
михэля: антон руссейков, на биткоин кошелёк тоже установили минимум, 90 рублей по крайней мере у меня так

ааа...ясно. теперь учту.спасибо за информацию.
2

Устраивает.

2

да 50р было бы в самый раз

2

более чем устраивает !

Больше ответов Больше ответов не найдено