65

Устраивает ли всех минимальная сумма вывода на биткоин кошелек?
0

Автор вопроса: михэля
2 года

25
считаю оптимальной сумму вывода 50-60р, обычно на такую сумму в неделю пополняю свой телефон как раз через биткоин
14
Сумма вывода биткоина на кошелёк устраивает, а вот взимаемая при этом комиссия -нет. ... Показать больше...
14
Меня вот не устраивает, так как сумма заработка на просмотрах у меня небольшая, думаю хотя бы до 50 рублей можно снизить
13
антон руссейков, на биткоин кошелёк тоже установили минимум, 90 рублей по крайней мере у меня так ... Показать больше...
12
Если я не ошибаюсь, на биткоин кошелек можно выводить любую сумму денег, заработанную только на форуме, а вот за опросы – 100 рублей. Как мне кажется, все более чем удобно. ... Показать больше...
6
Пусть вам снизят до 50 рублей. Вы их выведите. Далее вы их будете менять на бирже на рубли и гривны. Вы заплатите 1% миимум бирже. Более того. Большинство бирж не ... Показать больше...
3
Да, 50 рублей самое то, что надо!
2
Вполне устраивает, нету смысла по 10 рублей выводить, толку от них нет и лишний геморой, а так 100 рублей мелочь но все же глаз радует.
2
Устраивает)
2
михэля: антон руссейков, на биткоин кошелёк тоже установили минимум, 90 рублей по крайней мере у меня такааа...ясно. теперь учту.спасибо за информацию. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено