5

Как забеременеть если долго не получается?
0

Автор вопроса: VIVAT
3 года

1
Василий Рейнхардт, поддерживаю!При чем из-за стресса у мужчины сперматозоиды могут быть вообще не подвижны. Так же не способность зачать может быть вызвана паразитами или болезнями, которые протекают медленно и незаметно ... Показать больше...
1
На собственном опыте проверено и все подруги так беременели!высчитать овуляцию по календарю с менструацией,и все!Мы вот счастья через 3 месяца на свет ждем!!))
1
Если долго не получается, надо сходить в больницу. А еще это может быть от стресса у вас или вашего партнера.
0
ну а если ни чего не получиться,не унывайте,есть много деток которые ищут себе родителей! и много случаев известных когда берут в семью таких деток ,а потом и беременнеют! это божья ... Показать больше...
0
я не говорила расставаться с ним! я имела ввиду поговори с мужем,и сделай ребенка от другого! это для вашей семьи будет,а не для твоих фантазий!
0
Станислав Валеев, Спасибо, сама полностью обследовалась теперь нужно заставит мужа, эх мужчина у меня капризный врачей боится((((( ... Показать больше...
0
анастасия жигулина, У меня с мужем прекрасные отношения, зачем его менять?????? ... Показать больше...
0
devil girl, Поздравляю вас!!! Овуляция нерегулярная, прошла все обследования у гинеколога все ок. У эндокринолога обнаружили гипотиреоз ,сейчас пью таблетки, но врач говорит что препятствий нет и все равно не ... Показать больше...
0
к врачу сходить он посоветует ... Показать больше...
0
искуственное оплодотворение
Больше ответов Больше ответов не найдено