8

Где вы покупаете зап.части на машину?
0

в автомагазине
7
по интернету
2
Проголосовало: 9
Автор вопроса: Дмитрий Фисенко
2 года 8 месяцев

0

у друзей

0

в шестерёнке

0
Станислав Валеев, Я имел введу что когда случается поломка магазин ссылается на неправильную установку на СТО, а СТО в свою очередь на качество самой детали. А тебе головная боль передавать претензии одних к другим
0
Parashutist, заказывая в том же экзисте Вы сами распечатываете и там тоже дают гарантию на деталь. Пример: заказал тормозные колодки в интернет-магазине (оригинал) почти в два раза дешевле чем у официала, привез на ТО и деньги отдал только за ТО.
Не думаю что на ТО дают гарантию на детали. Скорее только на работу.
0
Станислав Валеев, Я себя чувствую более уверенно когда запчасть беру пря на СТО, при мен распечатали и при мне поставили. Да и многие СТО дают гарантию на свои детали, в случае чего и запчасть и работа возмещается, а то придется искать крайних либо магазин либо СТО
0

Перед покупкой лучше подержать деталь. Конечно если это не расходник меняемый ежегодно или реже.
Мое мнение, сначала лучше посмотреть на деталь в автомагазине, а покупать через интернет, потому как дешевле
Но не в коем случае не покупать у официального дилера авто, например при прохождении ТО в автосалоне. У них цены иногда в три раза выше!

0

autodoc.ru exist.ru самые распространенные интернет магазины. Заказывать можно по оригинальным каталогам.