6

Стоит ли покупать продукцию Apple?
0

Автор вопроса: saper62
2 года 8 месяцев

0

эту модель покупают те, кто хочет крутануться, она такая же как и все, только дороже

0

Я как человек который терпеть не может на дух США,предпочитаю HTC всяким яблокам

0

купил айфон 4 и не пожалел

0
Вьет Хынг Нгуен, а ты не думал, что чаще всего приносят Iphone из-за того что их больше покупают? Так что хрупкость под сомнением. У меня был 3GS сейчас 4 и оба падали. И ничего живи.
0

Стоит только по одной причине - бесперебойность и качество работы. Если вам нужно безупречная работа устройства или же если вы не собираетесь повышать производительность копаться внутри устройства - то конечно покупайте. Сам я пользуюсь чаще всего Android, так как я могу настроить его так как я хочу: начиная от тем, оболочек, заканчивая повышением производительности, улучшением множество возможностей скрытых от обычных пользователей. Минусы продукции Apple: -Завышена чрезмерно цена из-за бренда. Например, Iphone 4S когда то стоил около 400-600 $, хотя его стоимость была 231 $. -Завышена цена на ремонт продукции Apple. В отличии от продукции других компаний, у Apple нестандарная сборка устройств, на большинства из них нужны специальные инструменты, которые сами по себе стоят недешево. -Хрупкость. Я работаю в специализированном сервисном центре - нам чаще приносят разбитый Iphone, чем допустим Samsung Galaxy S3. В общем, выбор зависит только от вас, большинство нюансов я перечислил. Надеюсь что мой ответ вам поможет.

... Показать больше...
0

Стоит. Так говорю, потому что сама пользуюсь этой продукцией. Возможно сначала она окажется немного сложной в пользование, но сейчас очень много сайтов которые могут помочь решить эту проблему. Продукция этой фирмы высокотехнологичная, имеет много дополнительных удобных в пользование программ и можно их также и скачать себе дополнительно, те которые считаете нужным. Вот только возможно цена немного кусается.)

0

Конечно!!! И не слушать тех у кого андроид или тем более виндоус мобайл