5

Какая профессия популярна в наше время?
0

Автор вопроса: Ромашик
2 года 8 месяцев

2

На мой взгляд,сейчас набирают обороты рабочие профессии,такие как сварщики-аргонщики,мастера по деревообработке,электрогазосварщики,каменщики,т.к очень активно ведется строительство частных домов и мастеров с такими профессиями очень сложно найти

2

Продавец, продавцы как требовались так и будут требоваться всегда

1

Продавец в Макдональдсе

1

подавцы всегда нужны в наше время

1

Програмист

1

Програмист. Самая высокооплачеваемая работа на сей день

1

Продавцы и консультанты я думаю.

1

Лично я считаю, что наибольшей популярности набирают менеджеры

1

Я считаю, что данный момент очень популярна работа в медицинской и автомобильной сферах. (а именно - зубной и механик ). Почему?Популярность профессии в первую очередь зависит от заработка- туда , где хорошие деньги - стремятся попасть многие. А соответственно и спрос на профессию.1) Дело в том , что очень много клиентов к зубному, высокие расценки и согласитесь- что ни каждый будет терпеть боль и отдаст любые деньги лишь бы избавиться от нее.2)Очень много машин - соотвественно очень многим требуется ремонт, диагностика и прочее.Клиенты постоянно есть.А где клиенты - там и заработок.

... Показать больше...
1

самая популярная профессия, на которую больше всего вакансий - менеджер по продажам, а все остальное - юристы, бухгалтера и прочее, то, что сейчас в ВУЗах выпускают как-то невостребовано, то есть - все учатся на юристов, бухгалтеров и управленцев, потому что престижно, а куда их потом девать?

Больше ответов Больше ответов не найдено