27

Что Вы думаете о тренингах по заработкам в интернете?
0

Автор вопроса: Алеся2006
1 год 8 месяцев

7
Хорошо отработанная схема маркетинга в интернете. В большинстве случаев - это "чистой воды развод кроликов" для создание своеобразной пирамиды из рефералов под организатора тренинга. Обычно, тренинг начинается с басни ... Показать больше...
9
Я вообще не верю сайтам, где надо что-то заплатить, вложить свою сумму и получишь миллионов, конечно есть и которые платят, но точно не миллионы
3
Не верю в них ни на грош. Принцип "жить захочешь - полетишь" считаю оптимальным. А значит все шишки нужно собирать самостоятельно.
2
Люди просто зарабатывают на вас деньги, проводя такие тренинги.
1
Для того, чтобы зарабатывать достаточно найти работу. Для этого не нужны никакие тренинги.
1
Зачастую именно продажа этих тренингов и является главным источником дохода для их авторов. Не верьте автору если он обещает вам скорейшее обогащение, не верьте автору, что от вас не потребуется ... Показать больше...
1
Любой тренинг нужно пройти на практике, тогда узнаете результат.
1
развод полнейший
1
Соглашусь со многими здесь, что - это в основном развод! 2 раза лично покупал так называемые курсы тренинга. В итоге там все то что я видел на ютубе,ничего нового.. Как ... Показать больше...
1
тут более интересно что я думаю о думающих о тренингах по заработкам в интернете.
Больше ответов Больше ответов не найдено