27

Что Вы думаете о тренингах по заработкам в интернете?
0

Автор вопроса: Алеся2006
1 год 6 месяцев

7

Хорошо отработанная схема маркетинга в интернете. В большинстве случаев - это "чистой воды развод кроликов" для создание своеобразной пирамиды из рефералов под организатора тренинга. Обычно, тренинг начинается с басни о том, "как кто-то" (обычно сам тренер)стал успешно зарабатывать по 100-300 у.е. в сутки. Потом участники тренинга автоматически записываются в участники (рефералы) какой то партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации тренера. Не редко при этом рекомендуется открыть электронный кошелек и "положить" на его счет первый взнос.

... Показать больше...
9

Я вообще не верю сайтам, где надо что-то заплатить, вложить свою сумму и получишь миллионов, конечно есть и которые платят, но точно не миллионы

3

Не верю в них ни на грош. Принцип "жить захочешь - полетишь" считаю оптимальным. А значит все шишки нужно собирать самостоятельно.

2

Люди просто зарабатывают на вас деньги, проводя такие тренинги.

1

Для того, чтобы зарабатывать достаточно найти работу. Для этого не нужны никакие тренинги.

1

Зачастую именно продажа этих тренингов и является главным источником дохода для их авторов. Не верьте автору если он обещает вам скорейшее обогащение, не верьте автору, что от вас не потребуется никаких вложений, не верьте автору, что удаленная работа будет занимать у вас не больше часа в день. Для сотен тысяч пользователей работа в интернете уже давно стала основным источником дохода и для того, чтобы занять свое место в этой сфере от вас потребуется немало сил, терпения и времени.

1

Любой тренинг нужно пройти на практике, тогда узнаете результат.

1

развод полнейший

1

Соглашусь со многими здесь, что - это в основном развод! 2 раза лично покупал так называемые курсы тренинга. В итоге там все то что я видел на ютубе,ничего нового.. Как эти люди зарабатывают? для начало делают свой сайт, все красиво рассказывают, видео красивое (вообщем эти люди не дураки по сути, а психологи можно сказать,знают как заманить народ) делают товар для галочки, а иногда вообще нету никакого товара,было раз такое.. Пользуются такими партнерскими программами как глопарт,для того чтобы люди которые хотят заработать, рассылали ссылки на их товар(конечно за проценты) а они просто сидят и наслаждаются продажами. работает это все так, а на счет того что это развод или нет думать вам, может и есть полезная информация, ну я и знакомые не встречали такого.

1

тут более интересно что я думаю о думающих о тренингах по заработкам в интернете.

Больше ответов Больше ответов не найдено