72

Со скольки лет детям можно давать колбасу, сосиски, сардельки?
0

Автор вопроса: михэля
3 года
Темы:

7
У меня пока нет детей, но думаю, что колбаса, сосиски и сардельки не самый лучший вариант и употреблять их не стоит, особенно детям. Выберете лучше другие продукты, которые будут наиболее ... Показать больше...
13
По стандартам детского питания ( я с этим немного знакома ) до трёх лет давать детям не рекомендуется.
7
Не знаю, я в 6 месяцев уже давала сосиски но только дорогие, ведь ребёнку тоже нужна разнообразная еда хоть и маленькому
5
Лучше не давать детям этой гадости. Поверьте, ничего хорошего там нет. дети еще успеют засорить свой организм всякой дранью. Кормите ребенка натуральными продуктами, готовьте сами. ... Показать больше...
4
С 3-х лет, но лучше вообще не давать. Подумайте о проблемах с лишним весом и здоровье своего ребенка. Готовьте мясо сами, а про сосиски забудьте.
4
Вообще не предпочитаю колбасу и слава Богу ребенок у меня ее не ест. Попробуйте приготовить мясо в сухарях обжарить. У меня ребенок ест вместо колбасы и на бутерброд подходит. ... Показать больше...
4
По поводу покупных колбас и сосисок сложно сказать, а вот домашнего приготовления - думаю с 1-2 лет
3
Чем раньше, тем лучше. Пусть сразу привыкают к химической атаке.
3
Вместо сосисок и колбас лучше давать МЯСО!!!!! У меня малышу 6 месяцев, я по немного даю ему вареное мясо, разное, так намного полезней!! ... Показать больше...
3
Rusilla, а разве в колбасе есть мясо?! Хорошее,качественное мясо можно давать с 6-7 месяцев. Колбасные изделия, наверно, лучше давать как можно позже, хотя бы после 5 лет. Сардельку купить и ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено