8

Чем занять ребенка на кухне?
0

Автор вопроса: Dina_344
3 года
Темы:

8
У меня двойня, 2 года, я сажу их за свои столики, они сначала рисуют, потом рвут бумагу, а потом все вместе убираем бумажки
2
Смотря какого ребёнка, так как если это мальчик, то делать на кухне ему нечего. Пусть играет в игры для мальчиков, ну а если девочка, то конечно пусть приучается.Ведь мамы с ... Показать больше...
2
Превратите стряпню на игру и ваш ребенок с удовольствием вам поможет.
1
дети очень любят мыть посуду,это самая большая радость для них!!!
0
У меня три сына.В настоящее время они сами уже папы.Но когда они были маленькими ,на кухне они любили играть кастрюлями. А со временем стали помогать мне на кухне. Так что ... Показать больше...
0
дети любят повторять за взрослыми, поэтому пусть делают то же, что и вы (ножик и плитка могут быть игрушечными)
0
У меня доча любит барабанить по кастрюлькам и перекладывать крупы из тарелки в тарелку
0
Я считаю, что мальчикам тоже нужно хотя бы иногда наблюдать за процессом готовки. Бывает так в жизни, знаете ли, что мальчики, вырастая в мужчин, не умеют даже сосиски себе сварить. ... Показать больше...
0
Дать ребёнку кусочек теста, тогда он и фантазию развивать будет и вам мешать не будет!)))
0
отвечаю на ваш вопрос:на кухне можно занять как дочек так и сыночков.дать им кастрюльку или тарелочку к этому ложку или поварёшку ну и ещё что нибудьи пусть играет.я всегда так ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено