9
А мы просто музыку погромче делаем и малыш пускается в пляс!!!Очень любит танцевать
7
Чем занять ребенка в машинеКрохам в 1-2 года бываеттяжело сидеть неподвижно больше 5 минут, поэтому в поездке пользуйтесь любойвозможностью, чтобы дать ребенку как следует подвигаться. Делайте небольшиеостановки каждые два ... Показать больше...
7
смотря какой возраст)) Сейчас много гаджетов, так что проблем не возникает))) . Можно мультики скачать, рисовалку,книги, игры на смартфон или планшет.
7
Взять телефон скачать игр, мультиков, играть в развивающиеся игры.
7
Маленькие игрушки, мультфильмы, песенки поем, стишки читаем, грушу или яблоко погрызть, в окно на машины поглазеть, книжку с картинками полистать.
6
Моя в дороге спит.Вот едем мы 14 часов.И все 14 часов дрыхнет.Просыпается на заправке поест в туалет и спать
5
Снотворным или связать и в багажник что б не нервировал своими "я хочу то, я хочу се". В принципе этот способ подходит не только для времяпрепровождения в дороге. Способ универсальный. ... Показать больше...
5
развивающие игры_
4
Это напрямую зависит от возраста ребенка.Например, мой старший сын (7лет) очень любит в дороге играть всей семьей в игру "Угадай,что я загадал".Загадывает какой-то предмет, и может отвечать на вопросы только ... Показать больше...
3
Мультфильмы и игрушки.
Больше ответов Больше ответов не найдено