32

Как ходить в магазин с ребёнком без истерик?
0

Автор вопроса: михэля
3 года 3 месяца
Темы:

5
Нужно заранее договариться: за какими покупками вы пойдете, а что ни в коем случае не будете покупать. И если ваше решение - не покупать, то придерживайтесь его, ни в коем ... Показать больше...
2
Все зависит от воспитания и избалованности ребенка.Мы с мужем со своим сыном всегда находим компромис и договариваемся.С 2-х летнего возраста разрешали ему в отделах игрушек смотреть, трогать и даже играть ... Показать больше...
2
Все зависит от характера ребенка и от устойчивости родителя.Есть мамы,которые при любой истерике уступают и я считаю это не правильно-потокать детям.Нужно проводить беседы и старатся научить ребенка,что и когда можно ... Показать больше...
2
Пару раз не обратил внимание на истерику, переступил через лежащего в истерике. Получилось.
1
Написать заранее записку необходимого,и попросить помочь)))) Ребёнок отвлечётся и с удовольствием поможет,а на кассе купите одну конфетку в награду))))
0
А как вообще жить с ребёнком без истерик. Дело не в магазине и чем-то ещё, а в отношениях между родителями и ребёнком. Надо договариваться, предлагать варианты ребёнку, внимательно слушать и ... Показать больше...
0
Не обращать внимание на истерику
0
С ребенком нужно уметь договариваться. Ему нужно говорить примерно так: "Сейчас мы с тобой зайдем в магазин за молоком (к примеру) только у меня есть деньги только на молоко и ... Показать больше...
0
купить мнячку
0
Перед тем как выходить с ребенком в магазин,попробуйте с ним договорится что сегодня мы покупать не чего не будем.Так как у мамы денюшки остались только на еду.Как получу зарплату купим ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено