11

Подскажите, где я могу увидеть просмотры моих ответов и вопросов?

Этот вопрос закрыт пользователем voprosnik dev
Автор вопроса: katerok98
3 года 4 месяца
 Зарегистрировалась только вчера, в разделе "Мои вопросы и ответы" у меня нет колонки "Просмотры".
11
заходим в раздел "моя страница". выбираем вкладку "мои вопросы и ответы". на своей странице вы увидите две таблицы: с вопросами и ответами. в таблице с вопросами, будет надпись в одной ... Показать больше...
а если нет колонки просмотры, тогда как быть? - Ocharovashka55 4 месяца 28 дней
0
не актуально
5
Моя страница -> Мои вопросы и ответы
1
voprosnik dev, да, наконец-то. спасибо. ... Показать больше...
1
voprosnik dev, где можно увидеть "поисковые просмотры" своих ответов ? как писал, для вопросов, есть две графы(просмотры и просмотры прош.), а вот для ответов таких граф нет. ... Показать больше...
0
антон руссейков: voprosnik dev, где можно увидеть "поисковые просмотры" своих ответов ? как писал, для вопросов, есть две графы(просмотры и просмотры прош.), а вот для ответов таких граф нет.Уже есть ... Показать больше...
0
антон руссейков: заходим в раздел "моя страница". выбираем вкладку "мои вопросы и ответы". на своей странице вы увидите две таблицы: с вопросами и ответами. в таблице с вопросами, будет надпись ... Показать больше...
а если нет колонки просмотры, тогда как быть? - Ocharovashka55 4 месяца 28 дней
информация уже не актуальна. читайте FAQ - voprosnik dev 4 месяца 25 дней
0
Моя страница -> Мои вопросы и ответы
0
У себя на страничке, слева будет столбик где есть "Мои вопросы и ответы" вот там можно и найти кто просматривал ваши ответы и вопросы)
0
мои вопросы

Похожие вопросы