10

Подскажите, где я могу увидеть просмотры моих ответов и вопросов?
0

Автор вопроса: katerok98
2 года 8 месяцев

Зарегистрировалась только вчера, в разделе "Мои вопросы и ответы" у меня нет колонки "Просмотры".

11

заходим в раздел "моя страница". выбираем вкладку "мои вопросы и ответы".
на своей странице вы увидите две таблицы: с вопросами и ответами. в таблице с вопросами, будет надпись в одной из колонок: просмотры и просмотры прошедшие. жмем на просмотры и смотрим, какие вопросы просматриваются.
то то касаестя ответов, то на этот вопрос пока никто не может дать ответ - функция прсомтра "поисковых просмотров" ответов не продумана.

5

Моя страница -> Мои вопросы и ответы

1
voprosnik dev, да, наконец-то. спасибо.
1
voprosnik dev, где можно увидеть "поисковые просмотры" своих ответов ?
как писал, для вопросов, есть две графы(просмотры и просмотры прош.), а вот для ответов таких граф нет.
0
антон руссейков: voprosnik dev, где можно увидеть "поисковые просмотры" своих ответов ?
как писал, для вопросов, есть две графы(просмотры и просмотры прош.), а вот для ответов таких граф нет.

Уже есть
0

антон руссейков: заходим в раздел "моя страница". выбираем вкладку "мои вопросы и ответы". на своей странице вы увидите две таблицы: с вопросами и ответами. в таблице с вопросами, будет надпись в одной из колонок: просмотры и просмотры прошедшие. жмем на просмотры и смотрим, какие вопросы просматриваются. то то касаестя ответов, то на этот вопрос пока никто не может дать ответ - функция прсомтра "поисковых просмотров" ответов не продумана.сформулируйте четко ваш вопрос, и я обязательно дам на него ответ

... Показать больше...
0

Моя страница -> Мои вопросы и ответы

0

У себя на страничке, слева будет столбик где есть "Мои вопросы и ответы" вот там можно и найти кто просматривал ваши ответы и вопросы)

0

мои вопросы