9

Какой фильм ( фантастика) посмотреть ?
0

Автор вопроса: я-это я
2 года 7 месяцев

3

Грань будущего, Люси, Тихоокеанский рубеж, Обливион, Стражи Галактики - нормальные фильмы. А вообще много шлака стало выходить последнее время

0

Миллион раз могу смотреть "Морской бой" (2012)

0

http://kakoyfilmposmotret.ru/fantasy/ вот сайт хороший вильмов

0

Франкенштейн реж. Дэнни Бойла. Не пожалеете

0

Посоветую фантастику проверенную временем: Трансформеры - кто не видел, это реально вещь!!!это классика фантастики подойдет для просмотра с женой с детьмимногие фильмы доводили до слёз (это н космос и не стрелялки)Время - фантастическое будущее, в будущем время нужно будет покупать иначе умрешьРеаниматор - комедийные ужасы, великому ученому в студенческие годы перекрыли путь к развитию сыворотки бессмертия, и он начал проводить свои опыты на покойникахЕсли только - лирическая фантастика про любовьПапе снова 17 - семейный фильм, как главный 40ко летний герой в наши дни стал опять 17-ти летним, жизнь дала ему шанс исправить ошибку юностиПризрачный гонщик - главный герой любил мотоциклы и в процесе фильма превращался в огненного человека, что с ним случилось в молодости смотрите в фильмеЭквилибриум - фильм про будущее, когда людям запретят чувствовать эмоции, будут давать таблетки убивающие эмоции, а за эмоциональные преступления будут сжигать, фильм на уровне матрицы, а то и круче Агент Коди Бэнкс - полудетский фильм, про то как маленького мальчика завербовали в агенты и как он в тылу врага прикидываясь школьником спасал мир, обалденные спецэффектыНяня Макфи - детская фантастика про детей тиранов и мудрую нянюХэнкок - супер герой много лет назад попал в аварию и обрел мега способности, он спасал людей пока....., очень смешной,

... Показать больше...
0

Хоббит, Обитель зла, Человек паук, Трансформеры, Дивергент, Морской бой, Мстители))приятного просмотра

0

ДЖОН КАРТЕР вот истинная фантастика будете довольны просмотром

0

"Голодные игры" !!! Очень советую!

0

Иллюзия обмана=) Правда это не совсем фантастика

0

Доктор Кто

Больше ответов Больше ответов не найдено