27

Как быть если нет ни денег ни работы?
0

Автор вопроса: AlinaGazizova
1 год 6 месяцев

5

Если нет работы, то возможно стоит ее поискать??? Как вам идея? За спрос, как известно, деньги не берут, раз по условиям задачи - денег у нас нет! Смотря какую планку доходов вы ставите для себя в этой, весьма печальной, ситуации? Заработать на питание? Интернет!!!! Реально поможет в этой ситуации: сама сижу в прекрасном состоянии, именуемом отпуск по уходу за ребенком (без матсодержания), пишу статьи за малую денюжку, кликаю рекламку, распродала некоторые вещи с лоджии. Копеечка, а бюджету приятно! Умеете вязать? Пусть заказчик вам купит нитки, а вы вяжете! Сидите дома - дайте объявление в соседних домах - посижу с Вашим малышом 2-3 часа на время Вашего визита в спортзал, магазин и прочее! Все это я практикую, так как умею вязать, немного умею шить, присматриваю за малышкой из соседнего дома и пишу интересный контент для сайтов! Для поиска этих видов деятельности и для выполнения этих работ мною не было затрачено ни копейки средств! Только собственное время!!!!! Суммарный доход, на который сможет рассчитывать человек при наличии дома детей (а у меня их двое) - от 10 000 рублей. Дерзайте! Все в Ваших руках!

26

Главное чтоб жратва была. А денег сейчас ни у кого нет. Ни в России, ни в США, ни в Европе. Надо отвыкать от денежной зависимости. Если вы упретесь сейчас в поиски денег, то вы попадете в тупик. Ищите возможности выживания, чтобы еда была. Все что угодно, огород, дары леса... Вокруг все растет, и когда все растет, было бы глупо умереть с голоду. Вот моя мама собирает ягоды и продает. Я вот выковыриваю деньги из интернета... Пытаюсь торговать на бирже. Но там тоже все заглохло. Торговля просто не идет, все лежит как мертвое...

11

Работа всегда есть, если такое трудное положение, то можно и уборрщицей и дворником подрабатывать, я тоже подрабатываю уборщицей

7

Встать на биржу и искать работу.

3

Поднимать попец и искать работу

2

Нужно срочно искать любую работу

2

Что делать? Вариантов в такой ситуации не много. Искать РАБОТУ и зарабатывать ДЕНЬГИ. Для начала, перестаньте себя жалеть. Жалкий и слабый человек не способен объективно оценить ситуацию и принять решение в соответствии с реальностью. Ведь не всегда было так, что у вас не было работы. Что – то в жизни вы умели, чему – то вас учили и к чему – то вы стремились. Прежде всего, надо задать себе вопрос: а почему нет работы? Ответов может быть множество. Скажите себе ЧЕСТНО: • Я просто не ищу работу, а жду, что кто – то сделает это за меня • Я привык к той ситуации, в которой нахожусь, но вот беда, где взять, денег не работая • У меня есть специальность и знания, но нет опыта работы, что вызывает трудности при поиске работы по специальности • У меня есть и специальность, и опыт работы, но предложения работодателя меня не устраивают • У меня нет ни специальности, ни опыта работы, но я хочу найти работу с достойной оплатой Могут быть и другие варианты ответа. Но становится ясным одно: вы хотите ЛЕГКО заработать деньги. Деньги не звезды и с неба не падают. Нет РАБОТЫ – нет ДЕНЕГ, это более чем логично. Нет денег, постепенно

... Показать больше...
2

вставай на вопросник))

2

мдаа..кризис это жо..а

1

Если с работой тяжко, а денег нет? Есть реальная возможность иметь деньги всегда, я этим пользуюсь не первый год. К примеру: Вы хорошо знаете устройство стиральной машины. Развесте объявления по городу с предложениями о ремонте, чистки, диагностики и т.д. Ну Вы меня поняли. Надеюсь что проблем с бумагой и ручкой нет. Лично я отлично знаю компьютеры и электронику. И мои знания всегда меня вручали. Есть работа нет работы, а деньги есть всегда, хоть десятку в месяц да имею.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы