21

После вопроса значёк монетки,что это?
0

Автор вопроса: ivan0401
3 года

62
Это награда,которую можно получить за самый интересный ответ. Ну типа призовой фонд вопроса. Он назначается пользователями. Например я могу заложить туда из своего фонда. За интересные вопросы я так и ... Показать больше...
6
Значок монетки под вопросом означает сумму, которую получить пользователь, который даст лучший ответ на этот вопрос. Добавляют монетки сами пользователи из своих денежных средств, если им нравится вопрос. ... Показать больше...
2
Это бонус вопроса!Цифры рядом с монетками означают количество рублей.Если вы отвечаете на вопрос с бонусом и ваш ответ будет признан лучшим,то бонус зачисляется на ваш счёт! ... Показать больше...
0
Это денежка за интересный и познавательный или шуточный ответ на поставленный вопрос
0
Сколько я работаю ,не разу не получала 13 зарплаты!Муж получает ,это что то типо премии за весь год работы ! ... Показать больше...
0
Я подозреваю что это надо дать немного денежек, мне, помаслить ручку, а иначе ничего не заработаешь, я не виноват это здесь примета такая. ... Показать больше...
0
хозяин сайта делает деньги на рекламе!!!!
0
Это награда,которую можно получить за самый интересный ответ.
0
ты отвечаешь на вопрос и с верху будет сколько ты получил я думаю так
0
Влад Деревцов, плагиат ... Показать больше...