14

Как понять эту систему?
0

Автор вопроса: КсюХа)))))))
2 года 7 месяцев

13

Почитать инструкцию и правила,там все подробно написано.

6

, самое простое задание для начала-попробуйте мыслено сформулировать вопрос, который ,как Вам кажется, может волновать большое количество людей. Задайте его на форуме , а потом в "Моя страница" проверяйте, сколько человек заинтересовалось так же как и вы этим вопросом и ища ответ на вопрос в поисковой системе (например в Яндексе) ,наткнулись на Ваш вопрос. Каждый такой случай прибавляет к вашему вопросу один просмотр. Тридцать просмотров в месяц принесут вам 3 рубля. 1000 просмотров-100 рублей.

... Показать больше...
4

1.Регистрируемся. 2.Задаем интересные вопросы (вопросы, которые популярны в сети и интересуют большие массы – только такие вопросы будут набирать поисковые просмотры – а это ваши деньги. 3.Другой вариант – это писать ответы, на такие же интересны вопросы, что даст вам доход, если ваши ответы будут лучшим – это в первую очередь поисковые просмотры, также бонусы и благодарности от других авторов. 4.Учувствуйте в конкурсах – это еще очень хорошая возможность заработать.5.Учувствуйте в опросах – это тоже будет доходом, но уже не стабильным. Основа заработка на вопроснике – это поисковые просмотры и работа на форуме. самое главное - это терпение и труд. не сдавайтесь после пары недель работы. поработайте пару месяцев и вы увидите результат. через полгода, может чуть болше, вы выйдете на стабильный доход, при сохранении должной работоспособности. уделяйте сайту по 10-20 минут в день, и будет вам доход.

... Показать больше...
3

Задавайте интересные вопросы,которые интересуют большое количество людей!
Давайте полезные ответы на вопросы других пользователей!
Учавствуйте в конкурсах!
Приглашайте друзей на сайт!
Учавствуйте в опросах,которые приходят на эл.почту!

3

Все очень просто!отвечай на вопросы, задавай сам интересные вопросы, вобщем будь активный и все ок!

2
КураксинаЕкатерина: Почитать инструкцию и правила,там все подробно написано.

Поддерживаю!
0

Я Думаю это не составит большого труда ) почитай FAQ, почитай то что пишут люди, повникай во всё это и поймешь) это уже не так и тяжело )

0

я так поняла просто отвечать на вопросы в форуме.

0

сначала отвечай на простые вопросы,потом создавай свои,мне кажется все просто,войдешь в курс дела и все понятно станет

0

все просто почитаи правила

Больше ответов Больше ответов не найдено