14

Как понять эту систему?
0

Автор вопроса: КсюХа)))))))
2 года 9 месяцев

13
Почитать инструкцию и правила,там все подробно написано.
6
, самое простое задание для начала-попробуйте мыслено сформулировать вопрос, который ,как Вам кажется, может волновать большое количество людей. Задайте его на форуме , а потом в "Моя страница" проверяйте, сколько ... Показать больше...
4
1.Регистрируемся. 2.Задаем интересные вопросы (вопросы, которые популярны в сети и интересуют большие массы – только такие вопросы будут набирать поисковые просмотры – а это ваши деньги. 3.Другой вариант – это ... Показать больше...
3
Задавайте интересные вопросы,которые интересуют большое количество людей!Давайте полезные ответы на вопросы других пользователей!Учавствуйте в конкурсах!Приглашайте друзей на сайт!Учавствуйте в опросах,которые приходят на эл.почту! ... Показать больше...
3
Все очень просто!отвечай на вопросы, задавай сам интересные вопросы, вобщем будь активный и все ок!
2
КураксинаЕкатерина: Почитать инструкцию и правила,там все подробно написано.Поддерживаю! ... Показать больше...
0
Я Думаю это не составит большого труда ) почитай FAQ, почитай то что пишут люди, повникай во всё это и поймешь) это уже не так и тяжело )
0
я так поняла просто отвечать на вопросы в форуме.
0
сначала отвечай на простые вопросы,потом создавай свои,мне кажется все просто,войдешь в курс дела и все понятно станет ... Показать больше...
0
все просто почитаи правила ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено