29

А куда ложат денежки за отв?
0

Автор вопроса: 123елена
2 года 7 месяцев

26

В Вашем личном кабинете есть статистика и меню, где все операции записаны. Прилагаю картинку. Можете видеть, денежки начисляют, у меня пока немного, я тут недели 2... Но они капают.

13
Dina_344, э... неудобно, но выгодно. Биткойны можно продать намного дороже курса, по которому выводят с опросника. Тут курс усредненный видимо. Продавая по реальному курсу вы можете получить рублей до 70 сверху!!!
9

Деньги за вопросы и ответы поступают на ваш счёт на сайте.После того,как наберётся минимальная сумма для вывода,сейчас это 80 рублей,вы сможете вывести деньги удобным для вас способом!Самый лучший способ-это вывод денег на биткоин кошелёк!

4

Во-первых, не "ложат", а кладут. Во -вторых, деньги поступают на Вас счёт на сайте. В правом верхнем углу страницы, под Вашим ником, есть надпись: "На Ваших счетах" , и там указаны суммы через чёрту, на каком счёте сколько средств. Сумма перед чертой-это деньги,  поступившие Вам за прохождение платных опросов. Цифра после черты-это денежные средства,заработанные Вами на форуме.  Если навести курсор на сумму, то Вы перейдёте на страницу с полной детализацией Ваших заработков. 

4
Dina_344: real-consoler, ничего себе, это за какой ответ или вопрос вам уже столько накапало
А это сикрет... Извините... За любой ответ может капать. Лишь бы он раскрывал суть и был полезен.
4

Надя Щегрова, Это получается само как - то. Нет у меня какой - то методики. Просто отвечаю таким как вы, потом люди смотрят, за это начисляют денежку. Думаю сайт зарабатывает на рекламе и еще дают средства спонсоры. Ничего сложного. Но и ничего тут нельзя прогнозировать. Однако мои ответы люди смотрят, а мне за это платят ...В общем тут ценятся знания, а не просто бесмысленные ответы и вопросы. Оплачивается интерес к вашему ответу - вопросу.

... Показать больше...
3

В карман

2
Надя Щегрова, биткойны - электронные деньги. Их можно обменять на рубли на бирже. Например BTC - E. Заведите себе биткойн кошелек. Их много видов, некоторые типа многофункциональные, навороченные. Я пользуюсь electrum - просто, надежно, удобно, без лишних выкрутасов. Рекомендую. Для большей информации о биткойнах спросите у интернета.
1

телефон Яндекс.Деньги и WebMoney при пороге оплаты в 100 рублей

1

На сколько я знаю, деньги можно вывести на Яндекс.Деньги и WebMoney

Больше ответов Больше ответов не найдено