29

А куда ложат денежки за отв?
0

Автор вопроса: 123елена
3 года 4 месяца

28
В Вашем личном кабинете есть статистика и меню, где все операции записаны. Прилагаю картинку. Можете видеть, денежки начисляют, у меня пока немного, я тут недели 2... Но они капают.
14
Dina_344, э... неудобно, но выгодно. Биткойны можно продать намного дороже курса, по которому выводят с опросника. Тут курс усредненный видимо. Продавая по реальному курсу вы можете получить рублей до 70 ... Показать больше...
10
Деньги за вопросы и ответы поступают на ваш счёт на сайте.После того,как наберётся минимальная сумма для вывода,сейчас это 80 рублей,вы сможете вывести деньги удобным для вас способом!Самый лучший способ-это вывод ... Показать больше...
4
Dina_344: real-consoler, ничего себе, это за какой ответ или вопрос вам уже столько накапало А это сикрет... Извините... За любой ответ может капать. Лишь бы он раскрывал суть и ... Показать больше...
4
Надя Щегрова, Это получается само как - то. Нет у меня какой - то методики. Просто отвечаю таким как вы, потом люди смотрят, за это начисляют денежку. Думаю сайт зарабатывает ... Показать больше...
4
В карман
3
Во-первых, не "ложат", а кладут. Во -вторых, деньги поступают на Вас счёт на сайте. В правом верхнем углу страницы, под Вашим ником, есть надпись: "На Ваших счетах" , и там ... Показать больше...
2
Надя Щегрова, биткойны - электронные деньги. Их можно обменять на рубли на бирже. Например BTC - E. Заведите себе биткойн кошелек. Их много видов, некоторые типа многофункциональные, навороченные. Я пользуюсь ... Показать больше...
1
телефон Яндекс.Деньги и WebMoney при пороге оплаты в 100 рублей
1
На сколько я знаю, деньги можно вывести на Яндекс.Деньги и WebMoney
Больше ответов Больше ответов не найдено