7

Как сбить температуру ребенку?
0

Автор вопроса: Анна Семенкова
2 года 11 месяцев
Темы:

15
Если выше 38,3, дайте нурофен в дозировке согласно возрасту, нам педиатр так посоветовал
0
Наиболее эффективный физический метод охлаждения – обтирание ребенка полотенцем, смоченным в теплой воде. Температура воды должна быть на 1-2 градуса ниже, чем температура тела больного малыша. Нельзя использовать холодную воду. ... Показать больше...
0
Если у вас под рукой нет лекарств, протрите его уксусом или водкой. Животик, грудь,, подмышки. Эти жидкости лего испаряются и охлаждают поверхность, на которую их наносили.
0
Согласно последней санитарно-эпидемиологической статистике по заболеваниям за последний год, необходимое повышение температуры организмом для борьбы с микробами и вирусами не более 39,5 Сº, для сдерживания температуры зачастую достаточно компрессов слабого ... Показать больше...
0
Мне Нуроффен помогает.Я старшему с рождения давала(ему сейчас 8лет) и младшему даю (ему 1 год и 2 месяца). А сестра своих деток уксусом протирает), я с начало думала что она ... Показать больше...
0
Мне Нуроффен помогает.Я старшему с рождения давала(ему сейчас 8лет) и младшему даю (ему 1 год и 2 месяца). А сестра своих деток уксусом протирает), я с начало думала что она ... Показать больше...
0
Burladora, самый лучший способ сбить у ребенка высокую температуру это раздеть его и растереть слабым раствором уксуса с теплой водой, в основном виски, подмышки и шею за ушами. дать побольше ... Показать больше...
0
до 38 не сбивать,а давать побольше жидкости(например морс из клюквы)
0
У нас ребенок болел в 9 мес и в год и 3. Мы пользовались оба раза свечами Нурофен и Цефекон. И те, и другие можно использовать не чаще, чем через ... Показать больше...
0
Я своим трём (разновозрастным) ребятишкам даю препарат Нимулид. Очень сильно выручает. Действия препарата хватает надолго. Просто спас нас при ветрянке.