16

Стоит ли держаться за мужа, который распускает руки?
0

Автор вопроса: Альбина Гиниятова
2 года 9 месяцев

24
Нет, если у вас есть возможность куда-нибудь уйти, бегите. Я вот не могу никуда убежать, у меня двое маленьких детей, я сижу в отпуске по уходу за ребенком, финансово не ... Показать больше...
3
бежать без оглядки если есть возможность. это будет постоянно.
1
За мужа, который распускает руки, не то, чтобы не стоит держаться, от него нужно бежать со всех ног, даже, если держат дети. Дети вырастут и уйдут в свою жизнь, а ... Показать больше...
0
не стоит этого терпеть,даже ради детей, всегда есть близкие и любящие люди которые могут помочь.
0
Уходить однозначно... Нужно постараться быть независимой чтоб он знал, уйдешь и без него проживешь... Тогда подумает 10 раз распускать руки или нет...
0
нет конечно, это уже не мужчина, хороших отношений уже не будет, да и себя уважать нужно
0
а Вы его ещё называете мужем?????? Это уже давно не муж!!!!!только по бумажкам!!!! Гоните его пока не поздно!!!
0
Стоит побороться за свои брак и любовь.У моей знакомой муж распускал руки. Она подала заявление на него в милицию. Прожили после этого счастливо 25 лет. И так бывает. ... Показать больше...
0
смысла нет
0
Женщинам необходимо помнить, что если супруг хоть один раз дал волю своим рукам, то он никогда не остановится на достигнутом и ситуация будет повторяться с пугающей периодичностью.А оно вам ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено