9

Зачем купать годовалого ребёнка каждый день?
0

Автор вопроса: стервочка
3 года 2 месяца
Темы:

0
Зимой можно купаться реже, а летом ежедневное купание обязательно)
0
Я считаю что надо купать каждый день. Вода - это естественная среда младенца, как никак он провел 9 месяцев в воде и вода успокаивает. Только не стоит купать мылом и ... Показать больше...
0
Я считаю что надо купать каждый день. Вода - это естественная среда младенца, как никак он провел 9 месяцев в воде и вода успокаивает. Только не стоит купать мылом и ... Показать больше...
0
Точно ответить не могу,но так было принято,с рождения должны смыть все не нужное,они же 9 месяцев были в нас в животе,потом детки привыкли к воде,у меня трое деток,то все как ... Показать больше...
0
Это хорошая закалка для организма, особенно если не делать воду слишком теплой. И детям это нравится.
0
Чтоб кожа деток дышала,и детки чувствовали себя комфортно,и не боялись при виде воды!
0
Dina_344,
0
Польза от купания очевидна, если у вас есть возможность, купайтесь каждый день, это и закалка, и гигиена, и эмоции. Каждый день у меня терпения не хватало купаться. Если со старшей ... Показать больше...
0
Цистота залог здоровья!
0
Мне кажется, это больше для удовольствия ребенка, чем по необходимости. По-моему, все дети обожают воду. Так зачем же лишать их такого удовольствия? ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено