9

Зачем купать годовалого ребёнка каждый день?
0

Автор вопроса: стервочка
2 года 7 месяцев
Темы:

0

Зимой можно купаться реже, а летом ежедневное купание обязательно)

0

Я считаю что надо купать каждый день. Вода - это естественная среда младенца, как никак он провел 9 месяцев в воде и вода успокаивает. Только не стоит купать мылом и средставми для купания, они смывают флору в половых органах. Купать надо чтобы не было опрелостей и раздражений.

0

Я считаю что надо купать каждый день. Вода - это естественная среда младенца, как никак он провел 9 месяцев в воде и вода успокаивает. Только не стоит купать мылом и средставми для купания, они смывают флору в половых органах. Купать надо чтобы не было опрелостей и раздражений.

0

Точно ответить не могу,но так было принято,с рождения должны смыть все не нужное,они же 9 месяцев были в нас в животе,потом детки привыкли к воде,у меня трое деток,то все как утята любят купаться

0

Это хорошая закалка для организма, особенно если не делать воду слишком теплой. И детям это нравится.

0

Чтоб кожа деток дышала,и детки чувствовали себя комфортно,и не боялись при виде воды!

0

Польза от купания очевидна, если у вас есть возможность, купайтесь каждый день, это и закалка, и гигиена, и эмоции. Каждый день у меня терпения не хватало купаться. Если со старшей дочкой купались через день, то с третьей раз в неделю, просто было некогда. Но подмывание однозначно ежедневное.

0

Цистота залог здоровья!

0

Мне кажется, это больше для удовольствия ребенка, чем по необходимости. По-моему, все дети обожают воду. Так зачем же лишать их такого удовольствия?

Больше ответов Больше ответов не найдено