20
В первую очередь я ориентировалась на то, что бы было соотношение цены и качества. В итое подобрала для себя идеальный автомобиль
19
Самоеглавное, чтобы у нее была родная душа! Это как при встрече с девушкой, тольковстретился взглядом и понял, что она будет спутницей на всю жизнь. То же самоеи с машиной. Остальное ... Показать больше...
18
Цена-качество, коробка-автомат, клиренс повыше, просторный приятный салон, вместительный багажник, дизельный двигатель, цвет насыщенный, но не кричащий. ... Показать больше...
16
Перед покупкой понравившейся машины "Тойота" посмотрела отзывы различных пользователей авто. Кроме того у своих знакомых-автовладельцев этого бренда узнала о характеристиках, после чего оформила кредит и купила. ... Показать больше...
16
Проходимостью, так как родители живут в деревне, а дороги там можно сказать вообще нет, в дождь и в снег невозможно проехать, если ты не на вездеходе или в тракторе.
15
Руководствовался наличием финансов в карманах и желанием моей семьи. ... Показать больше...
14
Вместимостью и проходимостью в первую очередь, так как машина нужна была и в городе и за городом. 3 августа исполнилось три года нашему красавицу Рено дастеру:-) ... Показать больше...
13
К выбору автомобиля подход должен быть творческий и с учетом всех особенностей транспортного средства. Пока Вы учитесь, у Вас есть небольшой запас времени для поиска автомобиля, который будет удовлетворять всем ... Показать больше...
13
ценой
11
При покупке автомобиля я руководствуюсь;1. Своими возможностями в финансовом плане2. Отзывами о технических характеристиках желаемого автомобиля (интернет, знакомые)3. Отзывами о комфорте желаемого автомобиля (интернет, знакомые) 4. Советом опытного автомобилиста-эксперта, во ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено