5

Ломать ли стену между туалетом и ванной если у вас маленькая площадь?
0

Автор вопроса: Archer89
2 года 11 месяцев
Темы:

9
Думаю делу это не поможет и площадь вы не увеличите, максимум, что вы туда можете поставить этажерку какую-нибудь для ненужных вещей, а вот головную боль приобретете, и от соседей и ... Показать больше...
0
По законам современного дизайна санузел и ванная комната обычно совмещаются. Это очень удобно по многим причинам. Единственное препятствие большое количество членов семьи. Ну, тут уж решать Вам. А убрать перегородку, ... Показать больше...
0
по закону нельзя
0
Смотря.что, Вы хотите расширить. Если у Вас туалет или ванна имеет общую стену с помещением. которое требуется расширить - однозначно совмещать. Установив в совмещенном помещении либо сидячую ванну , либо ... Показать больше...
0
Я думаю нет:1 неудобства (кому-то зубы чистить, ванную принять, а кому-то ...)2. строительные нормы (расчет вытяжек, дверной зазор)3. площадь увеличится не на много ... Показать больше...
0
Думаю не стоит.Беготня по инстанциям это вымотаные нервы плюс финансовые затраты
0
Конечно ломать, только нужно учитывать, что появится одно неудобство.
0
Каждому своё я бы не стал ломать ... Показать больше...
0
я думаю что бы увеличить площадь,требуется перепланировка основной площади проживания.К примеру:студия,тем самым увеличив пространство основной площади,можно увеличить ванную комнату. А ломать стену или нет это зависит только от вас,как удобно ... Показать больше...
0
Ломать и не думать.у меня еще после сноса и стиралка поместилась
Больше ответов Больше ответов не найдено