8

Нужны ли обои в доме?
0

Автор вопроса: Archer89
3 года 2 месяца
Темы:

15
Я думаю, что обои - это просто дань моде. Был бы у меня собственный дом, я бы вообще на стены ничего не лепила, а разрисовала бы их разными пейзажами.
13
Все же от вас зависит, как вам хочется, так и можно сделать, тем более сейчас на строительном рынке столько предложений.У родителей деревянный дом. стены просто покрашены олифой, ничего не навешано, ... Показать больше...
11
Предлагаю Вам попробовать другие материалы, которые я считаю лучше обоев:Линкруст – особый отделочный материал с выпуклым рисунком, обладающий прочностью и пластичностью. Он выпускается в рулонах, производится на основе природных компонентов, ... Показать больше...
6
Смотрите сами. Если дом деревянный, частный, то можно обойтись и без них.Выбирайте покрытие для дерева любое, красьте и живите) Если речь идет о квартире, то обои нужны. Потому что голые ... Показать больше...
6
Мне кажется, что сейчас такое множество вариантов отделки дома/квартиры, что просто нужно попробывать что-нибудь новенькое, тогда и привычный интерьер заиграет по-новому. ... Показать больше...
5
Обои нужно клеить только тогда, когда в них есть функциональная потребность. Например, в коридоре. В жилых комнатах лучше использовать краски. Обои быстро изнашиваются и еще быстрее выходят из моды.
5
Когда хочется перемен и наскучила привычная обстановка, но возможности уехать куда-либо за границу нет, попробуйте заменить привычные предметы вокруг себя, и жизнь наполнится новыми красками. Начать можно хотя бы с ... Показать больше...
3
Я считаю, что обои это способ скрыть недостатки ремонта. Зачастую они производятся из не очень полезных для здоровья материалов, а чаще и очень вредных. Поэтому качественно сделанные стены могут быть ... Показать больше...
3
Если дом частный обои не нужны,в квартире думаю тоже можно покрасить стены ,картины природы заказать у художников и прочее. Фантазируйте ,обустраивайте свой дом на свой вкус .
1
Обои в квартире не обязательны.Можно просто покрасить стены,добавив любой колер и после этого нанести так называемый накат.Это и дешевле и выглядит довольно красиво и оригинально
Больше ответов Больше ответов не найдено