11

Как правильно работать на этом сайте для хорошего зароботка?
0

Автор вопроса: Dima Popov
1 год 7 месяцев

146
5

Начать нужно с того, что вы понимаете под хорошим заработком. Как мне кажется, тут можно получать 3-4 тысячи в месяц, после должной работы, разумеется. Проработав пару месяцев здесь, только начали появляться просмотры вопросов, получаю некоторые денежные благодарности от пользователей за ответы. Пару раз получил бонус за ответ на вопрос. это, копейки, но приятно радует. Мой хороши знакомый, который затащил меня на этот проект, получает около 800 рублей в месяц. Работает около года. Мне бы тоже хотелось выйти на эту цифру. Если полазить на форуме, то можно найти слова других пользователей о том, что можно получать 5 и более тысяч рублей. Насколько это правдиво – не знаю. Возможностей заработать много: 1. Это поисковые просмотры за вопросы и ответы. Мало того, если выше ваш рейтинг, тем выше коэффициенты выплат. За 30 просмотров, полагается 3 рубля. Самое главное – задать интересный и популярный вопрос, только он наберет поисковые просмотры. Пишите к вопросам ответы и статьи. Чем больше рейтинг вопроса, чем больше хороших ответов, тем больше просмотров. Статьи значительно повышают интерес к вопросу. Не забываете – главное актуальность вопроса для обычных пользователей в сети и обычных людей. 2. Другой вариант заработка – это все те же ответы, только ответы на вопросы с бонусами и

... Показать больше...
2
Я всегда себя настраиваю позитивно, каждый день — новый день. Если вы психологически готовы зарабатывать, то вы будете зарабатывать
1

Я на работе в свободное от работы время сижу и отвечаю на вопросы.

1

Как Я, сижу на работе и отвечаю на опросы. Вот такая у меня хорошая работа)

1

Заработать много не получится, но стремится к этому нужно. Чем больше ваше желание и работоспособность, тем выше заработки. Не надо гнушаться выполнять различные задания.Больше заданий,выше заработок

0

Быть активным , иметь свободное время для ответов на данные вопросы 

0

начинать нужно с вопросов потом ты будешь более профессиональным  и будешь выбирать задания по сложнее

0

как это хрень работает???ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

0

Уделяйте по-больше времени, не ленитесь. Так же не забудьте заполнить полностью анкету(бонус 5 рублей на счет).