0
Я на отзовике уже год. ок.1000 руб в месяц . Можно фоток побольше выкладывать. Главное писать отзыв на интересные товары, услуги и т.д.( а то основная масса пишет всякую ерунду, ... Показать больше...
6
Чем активнее будите,тем тяжелей у Вас будут карманы!
1
Желание, активность, умение четко формулировать ответы и мысли))
1
Писать интересные отзывы, по возможности добавляя фотографии и видео. Участвовать в реферальной программе, а также в конкурсах, проводимых Отзовиком. Зарегистрироваться и писать отзывы в разделе Отзовика "Фоторецепты". Добавлять друзей, которые, ... Показать больше...
1
быть активнее ... Показать больше...
1
михэля, не за что, только правила прочитайте, чтобы в бан не улететь и фото, сделанные вами во все отзывы старайтесь добавлять.Потому что если отзыв пропустили и без фото, то перед ... Показать больше...
0
качественные отзывы попадающие на главную. активность с друзьями, просмотры тоже деньги! сама пишу там время от времени. Мой совет, не пишите про еду, ну никто не будет читать о лапше ... Показать больше...
0
михэля,платит, последние месяцы по 400-500 р. получается, но я пишу там полгода и довольно редко ... Показать больше...
0
Чем активнее будите,тем тяжелей у Вас будут карманы! ... Показать больше...
0
добавлять друзей, вставлять по максимуму фотографий, мне помогает, ну и как раньше написали побольше рефелалов
Больше ответов Больше ответов не найдено