20

Если у Вас сломался компьютер и он уже не на гарантии, то Вы...?
0

Пытаетесь починить сами
301
Отдаёте на ремонт в компьютерную фирму
136
Обращаетесь к своим друзьям за помощью
88
Ваш вариант
20
Проголосовало: 545
Автор вопроса: impulse1990
5 лет 8 месяцев

6
Просто ументь не получиться. Надо книжки умные читать. Лучше попросить друзей, но без фанатизма и шаренья в электроцепях. Если не получится то только Сервис.Но вот вам простой пример поломки - ... Показать больше...
16
Отнесу в ремонт в компсервис, хотя там могут хорошие детали заменить на менее хорошие, такое тоже бывает
6
Очень сильно ругаюсь, бывает даже нецензурные выражения, но почему то это не помогает. И я уже давно заметил, как у электротехники заканчивается гарантийный срок, она начинает ломаться. ... Показать больше...
3
сам сделаю. руки чай не из задницы растут.
3
мой опыт обращения в сервисные центры печален, и оставил стойкую аллергию на обращение туда в дальнейшем, причем не только туда - я вообще гарантийным обслуживанием пользоваться перестал. и жизнь стала ... Показать больше...
3
Самый хороший вариант попросить друзей програмистов или друзей соображающих в компах которые могут всё сделать и за бутылочку пивка!
3
Каждый должен заниматься своим делом, пироги печь пирожник, сапоги тачать сапожник, а компьютеры чинить компьюторщик.
3
Только пытаясь починить самостоятельно,учишься и узнаешь новое....
2
Сразу в ремонт, сам и друзья могут только усугубить ситуацию - потом еще лишние детали появятся ... Показать больше...
2
мелочевку можно и самому исправить если уверен в себе, если же нет попроси знакомых которые понимают в этом больше чем ты(только убедись что это действительно так), если таких нету то ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы