62

Какие опросники попали в "чёрный список"?
0

Автор вопроса: Весенний Ландыш
2 года 9 месяцев

Первый раз собираюсь работать с опросами, но боюсь, что зря потеряю время, а деньги не выплатят. Кто-нибудь уже попадался таким образом?
11
Всегда наводите справки о сайте прежде чем регестрироваться, в черном списке - guruopros.com, olloanket.com, personpolo.com, titopros.com, oprosofnew.com, fiweropros.com
12
Oprosofnew.com настоящий лохотрон
7
Прежде чем принимать участие в опросниках, рекомендую проверить их происхождение на спецресурсах, на 100% могу сказать сайты украинского происхождения с доменом "com" полное кидалово. Сейчас там просто бум на такие ... Показать больше...
6
Форумы полезны, там пишут кто кидает а кто нет. Да и на собственном опыте рассказывают что да как.
3
я обычно прежде чем регистрироваться копирую название сайта в поисковик и сразу выводятся все упоминания сайта на специальных ресурсах, либо одиночные отзывы ... Показать больше...
2
обычно опросники попадают в черный список пользователями,если на нем присутствует строка заполнения вашего номера телефона.Обычно это показывает то,что это не опросник а кто то зарабатывает деньги на смс подписках.
2
www.onlineOpini.ru не регистрируйтесь, не официальный
2
Прежде чем принимать участие в опросниках, рекомендую проверить их происхождение на спецресурсах, на 100% могу сказать сайты украинского происхождения с доменом "com" полное кидалово. Сейчас там просто бум на такие ... Показать больше...
2
survdays.comУжас! Зря убил время! ... Показать больше...
1
Я вот вообще не пойму как сдесь зарабатывать деньги((( может кто то подскажет ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено