3

Хочу купить машину,подскажите пожалуйста какую лучше купить и не дорого?
0

Автор вопроса: Анора Сурикова
2 года 7 месяцев
Темы:

7

Мужик в строительной робе заходит в элитный автосалон. Подходит к продавцу и уверенно так: - По чем Веntlеу GТ Соuре? - 250 000 евро - А в кредит на год? - 25 000 евро в месяц - Дохера, а на два года? - 12 500 - Дохера, а на три года? - Может есть смысл взять машину подешевле? - Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую

... Показать больше...
2

Токо новую салонов масса,автокредит даже бомжам оформляют

1

Lifan Solano.
Салон красивый и удобный. На дороге – мягкая и хорошо управляется.
Просторный багажник и сзади спокойно помещаются два взрослых человека.Надёжность на сегодняшний день отличная.

1

Зависит от навыков езды ОТ предпочтения самого водителя, от бюджета семьи. Одно могу сказать ТОЧНО! Если вы плохо разбираетесь в машинах НЕ БЕРИТЕ РУССКИЙ АВТО ПРОМ Постоянно будет ломаться а без рукастого мужа не справиться! лучше иномарку. и лучше всего избежать кредита. и поднакопить денег самостоятельно. А если и брать кредит то сразу с КАСКО! Приведу пример. моя мама в качестве первой машины купила nisan almera за 300 000 Средненького состояния. за год она испортила её до 150 000 и теперь поняла какую машину она хочет. Сначала лучше поездить на чужой машине. Чтоб понять что нравиться именно вам, как именно вам будет удобнее! а потом выбирать б/у или новая. Поновее или по старее.

1

Скажи сколько бюджет, и какую хочешь, новую или бу?