55

Стоит ли садить жену за руль?
0

Стоит, это освобождает мужчину.
217
Ни в коем случае, это создает дополнительные проблемы.
76
Ваш вариант
47
Проголосовало: 340
Автор вопроса:
5 лет 5 месяцев

52
14

Всё зависит от того,какая жена и какие обстоятельства в семье.  А то ведь "пассажиры моляться,пешеходы крестяться"
29

Как раз таки мой муж настоял на моём обучении, так как мы часто болеем, мужу приходилось часто отпрашиваться, чтобы возить к врачу, если посчитать моё обучение и его прогулы, получилось выгоднее обучение

12

Однозначно, ДА... Вы же облегчите себе жить, сделаете более комфортной ее жизнь... за покупками - она может сама... На работу - она может сама... С ребенком - и в поликлинику и в магазин если срочно нужно... и конечное многое другое... Да и Вас с "корпаратива", если немного под шафе забрать сможет.

11

Все зависит от человека,точнее от его внимания.Если человек с рассеянным вниманием то не стоит.

24

Конечно стоит садить за руль жену, только к чужому мужчине, который на нее пялится, пусть и у него коленки потрясутся и больше в ее сторону смотреть не будет.      

18

Все зависит от желания жены если она хочет то конечно пусть водит.

17

бывает это необходимость.... всякое случается в жизни, супруга так-то самый близкий человек. по обстоятельствам. но уметь и иметь удостоверение водительское - зачастую насущная необходимость.

16

По мне так это очень удобно, когда в семье за рулём и муж и жена. Так можно самой съездить за покупками, а не ждать когда муж привезёт, а если есть дети, так вообще, привезти-увезти в садик/школу/секции/бабушкам. Но все это при условии, что жена сама этого хочет, и главное может.У знакомых был неприятный случай: на даче муж сильно поранился, скорую ждать долго, да и может совсем не приехать, за руль сам не сядешь, везла жена, хотя она и отучилась на права "для галочки" и ездить в принципе не любила, но тут можно сказать спасла благоверного.

... Показать больше...
14

Стоит, если у нее есть водительское удостоверение; она трезвая; знает Правила дорожного движения; дорожит автомобилем; любит Вас; знает, что дома ее ждут близкие люди; находится в хорошем настроении...  
Ну и самое главное - если она сама очень хочет сесть за руль автомобиля.  

13

Обучить вождению - обязательно. Не знаешь какая ситуация будет на дороге, "запасной" водитель бывает очень кстати.На данный вопрос мне ответила жена (права есть, ездить умеет): а мужчины вообще тогда зачем, если я должна все делать сама. Мне (жене) проще сказать когда и куда мне надо, твое дело, если это возможно, удовлетворить мои потребности, а я тем временем буду думать о быте и уюте тебя же (меня) дома, как и что сделать.Так что однозначного решения нет, но все же ответ жены меня удовлетворил - вожу, куда надо. Опять же...машина целее ))))

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено