12

Вы уверены в счасливое будущее с мужчиной познакомившегося с сайта знакомств?
0

Возможно
364
Нет
182
Да
162
Только секс
69
Да,уже живем вместе
47
Нет,не вышло розошлись
20
Возможно,если он богат
10
Проголосовало: 854
Автор вопроса: beybochka1
6 лет

Хотелось бы услышать тех кто прошол через это.Знакомство,переписка,встречи и любовь.Возможно и много-много розочарований.Но я прошла и каждое утро просыпаясь счаслива вот уже 2год.
2
В жизни чего только не бывает....И со знакомства в интернете тоже иногда начинается долгая семейная жизнь.
2
Мой сын познакомился со своей будущей женой через Интернет. Сейчас они вдвоём - счастливая, благополучная семья (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!)
2
лучше реально знакомиться и реально общаться, чем сидеть дома за монитором и воображать себе небывалого прЫнца!
3
а какая разница, где они познакомились, главное - какие у них отношения!!
2
Познакомились с мужем через интернет. Сыну уже 1 год и 4 месяца, живем замечательно. Если бы не инет, то мы бы точно никогда не встретились, т.к. жили в разных городах. ... Показать больше...
2
какая разница где познакомились, главное какие чувства при этом появились!
2
Я встретила так своего мужа
2
Никто,ни отчего не застрахован.Вообще,союзы творятся на небесах!
1
моя сестра через интернет познакомилась с парнем с другого города,общались виртуально несколько лет..несколько месяцев назад он приехал в наш город..живут вместе,ждут ребенка))сколько это продлится не знаю..но пока все у них ... Показать больше...
1
Моя подруга познакомилась со своим мужем через интернет.Вышла замуж,родила ребёнка.Они вместе и это при том что у неё до замужества уже было двое детей!
Больше ответов Больше ответов не найдено