27

Можно ли детям сладости и в каком количестве?
0

Автор вопроса: михэля
2 года 9 месяцев

1
Я считаю, что до 3х лет никаких сладостей детям нельзя, под сладостями я подразумеваю шоколад, конфеты и т.п. Это все прекрасно можно заменить сладкими фруктами, детским печеньем. Также можно самим ... Показать больше...
0
Если ребенок активный, то можно смело давать сладости. Конечно в умеренных количествах. Только перед сном не желательно. Потому,что сладкое стимулирует мозговую активность и ребенок будет из-за этого плохо спать.
0
Конечно, можно. Но только после того как ребенок поест. А то потом никак не уговоришь ребенка есть кашу.
0
Я считаю,что чем позже ребенок узнает что такое конфеты, тем лучше! Есть много разных вариантов, как заменить бесполезные сладости на всякие полезные вкусности, например, домашняя выпечка с добавлением творога, овощей ... Показать больше...
0
На мой взгляд, детям давать сладости можно, но смотря в каких количествах и какие сладости. Если ребенок очень активный, то ему нужна быстрая энергия, которая содержится в сладостях. Но я ... Показать больше...
0
конечно можно! если нет аллергиимой ребенок кушает как минимум одну шоколадку в день, ему 5лет
0
Можно в небольшом количестве в качестве поощрения