5

Может государство должно принять закон о поддержке работодателей берущих на работу молодых мамочек, как вы считаете?
0

За
299
Против
29
Ваш вариант
10
Проголосовало: 338
Автор вопроса: Юленька_909
5 лет 7 месяцев

Молодых мамочек не охотно берут на работу. Детки маленькие  часто болеют. не одну организацию не устроит работник который постоянно на больничном. Так как же жить молодым семьям, если работает только муж?
1
и я вот сижу дома, не могу устроится на работу, все сразу после фразы "у меня маленький ребенок" указывают на дверь(((
1
Я считаю,что необходимость в данном законе есть,так как существуют и неполные семьи.Мама является единственным добытчиком в семье.И на что ей ьогда жить,если работать негде.Но нужно и для работодателей предоставлять какие-либо ... Показать больше...
1
полностью согласна! правительство должно создавать максимально комфортную ситуацию для некст поколения....... но увы...... мы регрессируем и деградируем!!!!!!!!!
1
мамочки тоже разные бывают-одной деньги нужны на еду для ребенка,другая от домашних хлопот бежит(и соответственно работать не собирается, а так для галочки)
0
это было бы неплохо
0
Об этом должно думать государство, а не работодатель. Он деньги зарабатывает, а не благотворительностью занимается!
0
такой закон срочно принимать надо потому что такой закон помогал бы существенно молодым мамам в воспитании кормлении одевании уступки были в устоистве детсаду в пособии в материнском капитале улучшении жилишных ... Показать больше...
0
Жалко женщин,вечно ищут работу,даже в декрете.Сама с этим столкнулась.Пока работаю через интернет,надеюсь на успех.
0
я считаю что правительство должно создать поправки в законе которые бы хоть както защищали мам выходящих из дикрета. А то приходя на собеседование всегда спрашивают о дехях и если слышат ... Показать больше...
0
Бедные мамы и несчастные дети,если мамы сидят в декрете и ищут работу.Если уж искать работу только в интернете ,но неоставлять детей .Пользуйтесь тем,что рядом ваше дите.
Больше ответов Больше ответов не найдено