11

Что для вас главное в отношениях?
0

Автор вопроса: ольга рябко
2 года 7 месяцев

5

Доверие и взаимное уважение, нельзя быть счастливыми вместе, если постоянно сомневаешься в своем партнере. Надо пытаться усмирить свою ревность, если она конечно необоснованна, и давать побольше свободы своему любимому человеку.

3

Самое главное в отношениях - это доверие! Если Вы не доверяете своему партнеру, то о каких отношениях может идти речь?

2

Всё конечно хорошо, но мне кажется на уважении, взаимопонимании, неисчерпаемых темах для разговора держится многое, да и на комфорте, ведь всё живое тянется к солнцу, теплу, и если оно есть в отношениях, и конфликты происходят мелкие не понятно из чего раздутые, просто от нечего делать) вот это на мой взгляд счастье, а любовь придёт если столько всего уже объединяет людей.

2

доверие, взаимность и уважение

2

Честно - не помню. Но давно интересуясь психологией и наблюдая за людьми, могу сказать точно, что первый раз простить можно (смотря от ситуации, если твой друг переспал с твоей второй половиной, то тут один ответ - гнать в шею). если друг предает во второй раз, то следующего не жди, потому что он это обязательно сделает. Это старая народная мудрость восточного народа и, к сожалению, в жизни так и бывает...

1

доверие,поддержка и забота

1

Доверие

0

В отношениях главное-любовь, но она куда лучше, когда взаимная и верная.

0

Нельзя выделить в отношениях что-то одно...Отношения- это всегда сложная совместная работа...Должна быть любовь,а не просто страсть,которая перегорит и все, а теплое,нежное чувство,желание заботиться о человеке,защищать его,делать его счастливым...Без искренних чувств для меня не может быть отношений...Конечно же если есть такие чувства,то должны быть и уважение,понимание,честность,нежность,а главное верность. И все это является важным в отношениях...

0

Главное - это доверие, взаимное уважение, уверенность в своем партнере, верность и стремление всегда выслушать и помочь в любой складывающейся ситуации. Никогда не надо бояться признаться в том, что ты не прав. Каждому нужно признавать свои ошибки и не обижаться на партнера, тогда будет меньше поводов для выяснения отношений и скандалов.

Больше ответов Больше ответов не найдено