56

В какой негосударственный пенсионны фонд перевести накопительную часть?
0

Автор вопроса: михэля
1 год 11 месяцев

32
Екатерина Звонова, поторопитесь с решением о накопительной части пенсии, так как мне объяснили, что если до нового года их не перевести в негосударственный пф, то они отправятся на пенсию нынешним ... Показать больше...
11
ВероникаМария, мне сказали, чтоесли до конца года не определиться с переводом накопительной части пенсии, она останется в пенсионном фонде и пойдёт на выплату пенсии другим пенсионерам, вам ничего не достанется. ... Показать больше...
7
Выбираем Песионный фондДовольно много людей даже в молодом возрасте задумывается о том, какой размер пенсии их ожидает в будущем. Сегодня государство предоставляет возможность каждому человеку самостоятельно распоряжаться накопительной частью пенсии, ... Показать больше...
5
В сбербанк. Хотела в ВТБ, теперь там такие услуги не оказывают. Муж в Норильский никель перевел. Я хоть могу проверить, если что, а он - не уверена. Сбербанк - потому ... Показать больше...
5
Вообще очень интересный вопрос)) и увы, однозначного ответа у меня на него нет-так как мои пенсионные накопления находятся до сих пор в ведении государства. Однако думаю, что для того чтобы ... Показать больше...
4
Сбербанк, моя накопительная часть там
4
вся реформа пенсионной системы-глобальный обман россиян . Доказательств тьма .
3
Благосостояние неплохой негосударственный пенсионный фонд на неплохих основаниях, им можно доверять ... Показать больше...
3
У меня часть пенсии в НПФ Электроэнергетики. Хотя сейчас НПФ Европейский вроде очень неплох по доходу.
3
михэля, я знаю)там немножко не так-просто как я поняла-там две части страховая и накопительная. Если деньги оставит в государственном пенсионном фонде, то все отчисления будут идти на страховую, а накопительную ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено