6

Как убрать растяжки на животе после родов?
0

Автор вопроса: Настюша Калягина
2 года 7 месяцев

3

Растяжки это шрамы, к сожалению кремами (какого бы высокого качества они ни были )их не убрать. Единственный на мой взгляд эффективный вариант, это глубокий пилинг с помощью бадяги. Этот порошок состоит из мелких иголочек, абсолютно натуральный, продается в аптеке. Процедура неприятная, кожа будет чесаться и покалывать, но ради результата стоит потерпеть. Небольшое количества порошка (у меня в пакетике 5г) смешать с оливковым маслом и втирать в проблемную зону после приема душа, обязательно в перчатках и через 10-15 минут смыть. Процедуру нужно повторять на протяжении недели, учитывайте индивидуальные особенности кожи. Кожа в начале покраснеет, потом начнет шелушиться, растяжки будут становится менее и менее заметнее.

0

если растяжки глубокие,то никакие пилинги не помогут.поможет лазерная шлифовка.процедура правда не особо приятная и не дешевая.после шлифовки кожа покрывается коркой,но потом от растяжек нет и следа

0

1-поход в клинику.Проконсультироваться с врачом,узнать какой сложности растяжки.
2-Спорт
3-Крем
4-массаж

0

вообще растяжки появляються за счёт того какая у человека кожа,смотря на сколько она эластична.если вот у меня кожа не эластична хотя я занималась футболом,то и растяжки у меня сильные.

0

Витамин е

0

Мазать бесполезно,пресс качать надо постоянно.

0

Лучше средство от растяжек – это крем с мумие. Таблетки мумие нужно растворить в воде и добавить в любой крем. Натирать проблемные места с растяжками необходимо два раза в день.