74

Я новичок,отвечаю на вопросы в форумах, общаюсь, а ни копейки за это не получил( Может что я ни так делаю?
0

Автор вопроса: Airat82
2 года 7 месяцев

147

Отвечая только на вопросы, небольшая вероятность получить поисковый просмотр, так как ваш ответ для начала должен быть выбран лучшим, пишите вопросы, ссылки вопросов добавляйте на Яндекс вебмастере, чтобы они появились в поисковиках, рекламируйте ссылки в соцсетях, чтобы ваш вопрос поднялся на первую страницу поисковых систем, тогда и пойдут денежки, ну и опросы ещё приходят, тоже можно сколько-то заработать, повышайте свой рейтинг, пишите вопросы, голосуйте за них, пишите интересные ответы, чтобы пользователи голосовали за ваш ответ, тем самым коэффициенты выплат за просмотры увеличиваются

44

yulia2901: Всё так, просто правилами сайта не предусмотрено, что ты будешь зарабатывать золотые горы. Терпи и жди, когда наберется нужное количество просмотров вопросов/ответов и тебе будут начисляться долгожданные копейки, которые вряд ли окупят затраченные средства на электроэнергию. Если хочешь заработать - тебе явно не сюда.Этот сайт многократно окупает затраченные усилия и электричество. Вы просто изначально искали легкие деньги. Их не бывает.Тут еще имеет место влияние общего упадка всего и вся сейчас. Просмотров нет. Людям уже не до поиска и интернета. Сделаю такое предположение, многим даже просто нечем заплатить за интернет. Так было у меня летом.

... Показать больше...
35

Если отвечаете на вопросы, то не надо забывать, что ответы должны отвечать на поставленный вопрос, а также, быть информативными и написаны грамотно: быть доступными всем для понимания и не быть слишком большими. Другая проблема – желательно отвечать на обсуждаемые, популярные и просматриваемы вопросы или вопросы, которые волнуют форумчан на «вопроснике». Также, нужно учувствовать в конкурсах, опросах и писать интересные статьи, задавать популярные вопросы и получать поисковые просмотры. Корче говоря, нужно работать, при чем не мало, хотя бы 1-2 месяца, уделять проекту по 15-20 минут ежедневно. Только тогда можно будет ждать результата и первых доходов.

... Показать больше...
16

Советую обратить внимание на конкурсы, отвечая на вопросы в соответствующих разделах (при условии, что ответ ваш нормальный и грамотный), каждое воскресенье вам будут перечисляйся денюжки за популярные ответы. А популярными они станут, если им поставят "лайки" другие участники. А чтобы эти "лайки" получить, сами почаще заходите к другим людям и плюсуйте их вопросы и ответы, тогда и другие участники к вам потянутся.

10

За общение, к сожалению, здесь не платят, а то тут все мы в одночасье миллионерами стали бы. Общение-это для удовольствия, а вот ответы на вопросы должны быть информативными, развернутыми, не скучными и объёмом, который оптимально подходит людям, чтобы читать было не утомительно. После этого Ваш ответ должен быть выбран администрацией сайта, как лучший (Вам придёт сообщение, если Ваш ответ будет признан лучшим), т.е. будет выделен зелёной рамочкой. Выберите себе тему или несколько тем, в которой у Вас есть познания или собственное мнение и отвечайте на вопросы, соответствующие этим темам. Делитесь опытом с другими пользователями.

... Показать больше...
10

Может тебе голоса на ответы должны приходить. Возможно. И тогда, может, придут платные опросы

7

Я тож новенький! Не переживайте научимся.

4

Я тоже новичок и ещё только здесь учусь, но мне кажется, что лучше больше задавать вопрос, но качественных так сказать и интересных для большинство и набирать таким образом голоса

4

Лучше как думаю задавать вопросы,  и правильно из писать для сео ботов поисковиков 

4

Научимся ещё...

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы