7

Мамочки, кто как совмещает работу и воспитание ребенка до 5 лет?Поделитесь...
0

Помогают бабушки
168
Отдаем ребенка в частный сад, либо платим няне
63
Ваш вариант
27
Проголосовало: 258
Автор вопроса: Mila_547
6 лет 2 месяца

3
У меня пока один ребёнок, ему годик. Справляюсь своими силами, без бабушек и дедушек... Когда ему исполнится 3 - планируем завести второго Чтобы мне не выходить на работу к тому ... Показать больше...
1
у меня братику 2 года,помогаем всей семьёй.Когда я сижу,когда папа.Но со вторым проблем конечно меньше,т.к.опыт уже есть.Когда я родилась маме папа помогал.В 3 года отдали в сад,мама вышла на работу,отец ... Показать больше...
1
Юлия, Ув.Юлия! Уберите пожалуйста реф ссылку! В противном случае будут применены штрафы! С ув.Александр ... Показать больше...
0
Я на работу вышла, дочке 1 годик был. Нашла работу в ночные смены 2/2. Муж по ночам сидел.
0
а у нас нет бабушек,поэтому как отдала ребенка в сад,сразу вышла на работу.и не на долго.так как начали болеть.и болеем каждый месяц по 2 недели.пришлось уволиться
0
Если это первый ребенок, то в идеале, чтобы бабушка помогала. А сейчас у меня старший сын нянька. Ему 13 лет, год назад появился братик, я не прекращаю работать. Не могу ... Показать больше...
0
Я вышла на работу, когда дочке исполнилось 2 года. По профессии учитель, поэтому был вариант частичной занятости. Взяла всего 2 дня в неделю, на которые согласились мои бабушки. По-прежнему работаю ... Показать больше...
0
садик на дому)) проверенно,зарабатываешь неплохо+ ребенок в общении находится с детьми его возраста...
0
Я собираюсь выходить на работу ребенку 3 месяца помимо еще 2-ое старших не знаем как справляться с мужем кредит весит. Решили поочередно работать я днем он ночью .
0
А МНЕ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА, ПРИХОДИТСЯ САМОЙ, НЕТ НЕ ДЕДУШЕК НЕ БАБУШЕК....
Больше ответов Больше ответов не найдено