11

Знаете ли Вы, почему мы плохо зарабатываем на вопросах и ответах?
0

Автор вопроса: Tennaj
2 года 2 месяца

2
мне кажется, что весьма неплохо тут можно зарабатывать, несмотря на небольшие выплаты. может, дело в том, что ваши вопросы или ответы не популярны в сети или еще не набрали популярности. ... Показать больше...
15
Я не думаю что Вопросник жульничает. Это правда, хозяева они. Но в прошлом году очень неплохо выходило, я выжил только благодаря этому сайту.Я думаю это связано с всеобщим упадком. Люди ... Показать больше...
12
Знаем, потому что хотим получать много, а сами не способствуем никак, рекламируйте ваши вопросы, ответы, чтобы в поисковике они поднялись повыше, тем самым и вероятность просмотров и их количество будет ... Показать больше...
2
в последнее время участились случаи некорректного прохождения опросов со стороны вопросника. реально надоела их нечестность. проходишь опрос почти до конца и вдруг в самом конце пишут к сожалению вы не ... Показать больше...
2
Мне кажется,что ответы на вопросы это не способ заработать деньги,а выявить учеловека интелектуальные способности и интересы.
0
То что прохождение опросов, дело "нечистое", давно заметила. Пройти опрос практически невозможно и делается это не случайно, это скорее система. И вообще кто-то здесь что-то заработал, ну скажем боль 5-10 ... Показать больше...
0
кошелек, Совершенно с Вами согласна. ... Показать больше...
0
crazy_king, Насчет России, помолчали бы. Видимо Вы с Украины, Вы там все повредились разумом. И Вообще чей это сайт? Украинский что ли? ... Показать больше...