2

Зря украинцев в россии пригрели?

Этот вопрос закрыт пользователем Модератор Виктория
Автор вопроса: ВАЛЮША
2 года 11 месяцев
Спрятать статью
Было дело в моём городе. Украинцы приехали без всего, им здесь всё дают, благотворительностью занимаются Россияни, а они ещё нос воротят. Одна женщина собрала вещей разных, для взрослых, для детей и решила отнести беженцам, туда где их пригрели. а ей там беженцы сказали, что не нужна им одежда поношенная, брезгуют понимаешь ли, новую неси, да с бирками, тогда возьмём. Вот так и помогай людям. Я в шоке конечно, мне их было жалко, сейчас же ни капли, наглеют от нашей доброты. Пусть другие страны их приютят, но только что то ни кому они не нужны, кроме России.
2
Не делай добра, не получишь зла в ответ, увы, иждивенческие настроения преобладают, но к чести украинского народа хочу отметить, что не у всех кто приехал!!! ... Показать больше...
1
правильно в ростовской области та же ситуация, всех ИП заставили им что-нибудь из техники купить, когда начали привозить им технику видите ли обиды начались- wi-fi не провели. так еще и ... Показать больше...
-1
вот вот, сначало бы о наших подумали бы, а не о беженцах,которые даже этого не ценят, и даже возмущаются. Так езжайте обратно, будет вам там такой вай фай, что мало ... Показать больше...