11

Как сделать ремонт в квартире своими руками.?
0

Автор вопроса: Сергей Новоселов
2 года 7 месяцев
Темы:

10

Месяц просидеть в интернете на ремонтных сайтах,ну а потом медленно но уверенно начинать двигаться в светлое будущее.

9

Смотря что вы хотите сделать, поклеить обои, поменять пол, тогда конечно своими руками, а если же потолок надувной, то там нужны спец.средства

3

Итак, вы все-таки решились и настроились сделать ремонт в квартире, отдельной комнате своими руками. Как сделать ремонт квартиры своими руками? С чего предпочтительнее начать? Когда и в какой последовательности менять двери, окна, ремонтировать полы? Какой порядок выполнения ремонтных работ должен быть? На главные вопросы мы и постараемся ответить вам в данной статье.Этапы ремонта квартиры своими руками: планируем заранее порядок работДействительно, все этапы ремонта квартиры с нуля важно знать и соблюдать последовательность проводимых работ. Если вы соблюдаете очередность мероприятий, то можете значительно сэкономить средства, сократить время ремонта, достигнуть лучшего результата при отделочных работахПервый этап – глобальная подготовкаКаждый ремонт начинается с глобальной подготовки. В первую очередь потребуется выполнение всех демонтажных работ: снятие штукатурки, старых обоев, побелки, дверных блоков, напольного покрытия, а также, если нужно, демонтаж перегородок и их перестановка.Может возникнуть такая ситуация, что уже завершая ремонт, при отделке вы обнаружите, что все-таки забыли что-то демонтировать. Тут приходится немаленькую часть работы переделывать, и переделывать медленно, аккуратно, чтобы свести к минимуму новые разрушения.Читайте о том, что такое акустические панели, где и как их можно эффективно использовать в целях звукоизоляции.Видео о выравнивании пола под ламинат своими руками смотрите в этой статье. Здесь же — о способах выравнивания и смесях, которые рекомендуется использовать в работе.Поэтому, окончив

... Показать больше...
1

Ответ в вопросе..своими руками))

1

1. Начните с дизайна - точно определите, как вы хотите, чтобы выглядела ваша квартира.2. Выберите материалы для отделки.3. Начните ремонт с того помещения, в котором планируется произвести наибольшее количество работ - если начнете с простого помещения, то потом грязь из сложного будет разноситься по всему дому.4. Не хватайтесь сразу за несколько комнат - делайте ремонт постепенно.Несколько секретов правильного ремонта:Линолеум нужно укладывать в первую очередь, чтобы он "растоптался".Натяжные потолки - чистовая отделка, устанавливаются по уже готовым стенам.Каркас под стеновые панели лучше набирать сразу по всей комнате, а не отдельно по каждой стене.Бумажные обои на потолке темнеют, собирают пыль и со временем могут отвалиться - лучше выбирать более прочные, надежные и безопасные материалы для отделки потолка.

... Показать больше...
1

Я недавно делал. Всему учился на Ютубе. Очень много видео выложено. Если очень хочешь и руки из правильного места растут,то сделать можно все что хочешь.

0

Начинать необходимо с отделки стен и потолка. Если у Вас ровная
поверхность, то нужно будет, лишь выбрать цвета для покраски или обои. В
случае, если на потолке или стенах есть неровности, то их можно
выровнять, используя арбитражную сетку и шпатлевку.Дальше следует заняться полом.

0

Должен быть план можно использовать все что уже не применяется по назначению, возьмите в помощник сына или дочь, у детей развито чувство к прекрасному + немного интернета.

0

Мы делали ремонт сами, и получилось у нас довольно таки не плохо, если есть большое желание и время, то почему бы и нет! Что - то определенное можно посмотреть и в интернете и с легкостью повторить. Скоро ждет опять ремонт, ребенок ободрал обои(

0

Ремонт.. Ужасное слово... Но мне вскоре предстоит его делать,-- я КУПИЛА КВАРТИРУ в новостройке!!!! Это радостно и печально одновременно. Радостно, потому, что мне теперь есть где жить, а печально, потому, что нет денег на ремонт, покупку мебели и всего, что должно быть в новой квартире. Как я собираюсь с этим справляться? Скорее всего так: в квартире есть "бюджетненький" ремонт от строителей, который, хоть и не соответствует моим требованиям, но придется потерпеть и "попахать" для дополнительных заработков на дополнительной работке! Во первых, я займусь ремонтом кухни, т.к. кухня - это самое главное место в квартире, по моему мнению. И к тому же - самое затратное по ремонту, если сделать все как надо - с мотажом кухни и техники. Я думаю, что это займет немало времени и потребует львиную долю денег.Во вторых, я приступлю к ремонту санузла. Это тоже очень затратно и длительно по времени, если менять всю сантехнику в процессе ремонта, но тоже по важности на одном из первых мест. В третьих - займусь лоджией. Я так мечтала о большой, просторной лождии или балконе с панорамным остеклением, но..., не сложилось. У меня лоджия небольшая, и до кирпичная. Это даже лучше - можно утеплить, вынести туда батарею и сделать себе маленький ка-би-не-тик!!!!

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено