Как это делать лучше? Задавать вопросы с вознаграждением или заморочиться с реферальной программой(по возможности). И кто сколько смог заработать за месяц?
41
михэля, У меня тут к вам вопросик,(он может вам показаться тупым,но я из"ДРЕВНИХ",рожденный при СССР,так что думаю мне простительно).Я не понял как это сделать?....( Рекламировать ответы и вопросы, в соц.сетях ... Показать больше...
36
Задавайте вопросы, отвечайте на вопросы, интересные вопросы и ответы принесут вознаграждение. А насчёт рефералов мой пример, у меня их 12, общая сумма заработка от рефералов 4,95 руб. Увеличивайте свой рейтинг, ... Показать больше...
24
По максимуму задавать и отвечать на вопросы. Конечно ответы и вопросы должны быть серьезными. ... Показать больше...
22
Помогайте друг другу вот и вся хитрость, не будьте принципиальными ... Показать больше...
18
Фома Ярославский, ссылки вопросов своих я добавляю в соцсетях, ответов нет, так как не все ответы лучшие. И сейчас эта ссылка с яндекса уже не работает, там произошли изменения и ... Показать больше...
18
Добрый вечер,1 способ - отвечать на заданные вопросы,как сейчас отвечаю вам я =)2 способ - создавать темы такие как создали только что вы =) 3 - способ позвать ваших знакомых ... Показать больше...
17
Конечно они есть , как и везде!! Но лучше не хитрить особенно хитро , как видно на моем примере , можно из модераторов оказаться с нулевым рейтингом и начинать все ... Показать больше...
17
Сергей@76, Здравствуйте,а вы можете привести пример,хотя бы одного интересного вопроса. Для "чайников".Спасибо. ... Показать больше...
16
Основная "хитрость" заработка на Вопрснике на сегодняшний день заключается в наиболее полном заполнении Анкетных данных, чтобы получать больше приглашений к платным опросам, активное участие в обсуждении на форуме, формирование своих ... Показать больше...
13
Томук, Посмотрите раздел Самые популярные вопросы.Многие вопросы раздела имеют много поисковых просмотров. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено