Как это делать лучше? Задавать вопросы с вознаграждением или заморочиться с реферальной программой(по возможности). И кто сколько смог заработать за месяц?
46
михэля, У меня тут к вам вопросик,(он может вам показаться тупым,но я из"ДРЕВНИХ",рожденный при СССР,так что думаю мне простительно).Я не понял как это сделать?....( Рекламировать ответы и вопросы, в соц.сетях ... Показать больше...
41
Задавайте вопросы, отвечайте на вопросы, интересные вопросы и ответы принесут вознаграждение. А насчёт рефералов мой пример, у меня их 12, общая сумма заработка от рефералов 4,95 руб. Увеличивайте свой рейтинг, ... Показать больше...
31
Помогайте друг другу вот и вся хитрость, не будьте принципиальными ... Показать больше...
29
Конечно они есть , как и везде!! Но лучше не хитрить особенно хитро , как видно на моем примере , можно из модераторов оказаться с нулевым рейтингом и начинать все ... Показать больше...
26
По максимуму задавать и отвечать на вопросы. Конечно ответы и вопросы должны быть серьезными. ... Показать больше...
25
Добрый вечер,1 способ - отвечать на заданные вопросы,как сейчас отвечаю вам я =)2 способ - создавать темы такие как создали только что вы =) 3 - способ позвать ваших знакомых ... Показать больше...
23
Основная "хитрость" заработка на Вопрснике на сегодняшний день заключается в наиболее полном заполнении Анкетных данных, чтобы получать больше приглашений к платным опросам, активное участие в обсуждении на форуме, формирование своих ... Показать больше...
22
Фома Ярославский, ссылки вопросов своих я добавляю в соцсетях, ответов нет, так как не все ответы лучшие. И сейчас эта ссылка с яндекса уже не работает, там произошли изменения и ... Показать больше...
21
Сергей@76, Здравствуйте,а вы можете привести пример,хотя бы одного интересного вопроса. Для "чайников".Спасибо. ... Показать больше...
18
Томук, Посмотрите раздел Самые популярные вопросы.Многие вопросы раздела имеют много поисковых просмотров. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено