13

Хитрости заработка на вопроснике?
0

Автор вопроса: Антон Ратников
1 год 7 месяцев

Как это делать лучше? Задавать вопросы с вознаграждением или заморочиться с реферальной программой(по возможности). И кто сколько смог заработать за месяц?

35

михэля, У меня тут к вам вопросик,(он может вам показаться тупым,но я из"ДРЕВНИХ",рожденный при СССР,так что думаю мне простительно).Я не понял как это сделать?....( Рекламировать ответы и вопросы, в соц.сетях

... Показать больше...
28

Задавайте вопросы, отвечайте на вопросы, интересные вопросы и ответы принесут вознаграждение. А насчёт рефералов мой пример, у меня их 12, общая сумма заработка от рефералов 4,95 руб. Увеличивайте свой рейтинг,

... Показать больше...
16

По максимуму задавать и отвечать на вопросы. Конечно ответы и вопросы должны быть серьезными.

... Показать больше...
15

Сергей@76, Здравствуйте,а вы можете привести пример,хотя бы одного интересного вопроса. Для "чайников".Спасибо.

... Показать больше...
12

Фома Ярославский, ссылки вопросов своих я добавляю в соцсетях, ответов нет, так как не все ответы лучшие. И сейчас эта ссылка с яндекса уже не работает, там произошли изменения и

... Показать больше...
11

Помогайте друг другу вот и вся хитрость, не будьте принципиальными

... Показать больше...
11

Добрый вечер,1 способ - отвечать на заданные вопросы,как сейчас отвечаю вам я =)2 способ - создавать темы такие как создали только что вы =) 3 - способ позвать ваших знакомых

... Показать больше...
9

Томук, Посмотрите раздел Самые популярные вопросы.Многие вопросы раздела имеют много поисковых просмотров.

... Показать больше...
9

Слушайте,я тоже что то здесь ничего не понимаю.Зарегистрировался.Хочу заработать деньги,а как,это вопрос.

8

Вся хитрость заключается в том,что бы задать такой интересный и актуальный вопрос,который будет приносить поисковые просмотры и соответственно доход.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено