13

Хитрости заработка на вопроснике?
0

Автор вопроса: Антон Ратников
1 год 4 месяца

Как это делать лучше? Задавать вопросы с вознаграждением или заморочиться с реферальной программой(по возможности). И кто сколько смог заработать за месяц?

38

Вставлю свои пять копеек в обсуждение. Как мне кажется, исключительно мое мнение, если просто задать вопрос, без описательной части, заточенной под тему вопроса, то Вы можете ждать поисковых просмотров до сканчания века. Тоже самое касается совершенно тупых вопросов, которые совершенно никому не интересны. Вопросы следует задавать такие, которые будут интересны для обсуждения. Кроме этого, сам вопрос должен иметь описательную часть, содержащую в себе ключевые слова вопроса. Если берете текст с какого то сайта займитесь уникализацией текта перед тем как выложить его на вопросник. Добавляйте к тексту фотографии и видео. К фотографиям прописывайте теги. Когда даете ответы на вопросы других не ограничивайетесь двумя словами. Пишите развернутые тексты. Если ответ копируете с другого сайта, помните про уникализацию. Неинайдестесь на халяву. Поисковики не люди, это роботы, действующие по заданному алгоритму. Для них нет разницы, насколько Ваш вопрос важен лично для Вас. Для него важно насколько вопрос и тект попадает по заданным критериям отбора, уникальность текста, актуальность его существующим запросам в поиске, колличество слов и наличие ключивиков в тексте. Поэтому если хотите реально хоть что то заработать, работайте над вопросами и тестами к ним.

... Показать больше...
32

михэля, У меня тут к вам вопросик,(он может вам показаться тупым,но я из"ДРЕВНИХ",рожденный при СССР,так что думаю мне простительно).Я не понял как это сделать?....( Рекламировать ответы и вопросы, в соц.сетях делая ссылочки,тем самым поднимая ответ в поисковых системах. Обязательно добавлять к вашему вопросу https://webmaster.yandex.ru/addurl.xml, чтобы робот добавил его в поисковую систему Яндекса),,,что мне после написания каждого вопроса или ответа по теме,добавлять ссылочку которую вы советуете и мне будет счастье,в виде денежки?

... Показать больше...
27

Задавайте вопросы, отвечайте на вопросы, интересные вопросы и ответы принесут вознаграждение. А насчёт рефералов мой пример, у меня их 12, общая сумма заработка от рефералов 4,95 руб. Увеличивайте свой рейтинг, увеличится и коэффициенты выплат за просмотры. Рекламируйте ваши ответы и вопросы, можно в соц.сетях ссылочки кидать, тем самым поднимая ваш ответ в поисковых системах. Обязательно добавляйте ваш вопрос https://webmaster.yandex.ru/addurl.xml, чтобы робот добавил его в поисковую систему яндекса. Сложа руки тут не заработать, надо быть активным!

... Показать больше...
15

По максимуму задавать и отвечать на вопросы. Конечно ответы и вопросы должны быть серьезными.

15

Сергей@76
Здравствуйте,а вы можете привести пример,хотя бы одного интересного вопроса. Для "чайников".Спасибо.
12

Фома Ярославский, ссылки вопросов своих я добавляю в соцсетях, ответов нет, так как не все ответы лучшие. И сейчас эта ссылка с яндекса уже не работает, там произошли изменения и можно добавить только свой собственный сайт. К сожалению советовать не могу, так как ни копейки не получаю за просмотры уже 8 месяцев(((
11
Добрый вечер,1 способ - отвечать на заданные вопросы,как сейчас отвечаю вам я =)2 способ - создавать темы такие как создали только что вы =) 3 - способ позвать ваших знакомых на этот сайт через реферал сылку и пусть они забаратуют а вам деньги будут капать )- 10%  от их заработка  на сайте =)Спасибо что прочитали мой ответ.
10

Помогайте друг другу вот и вся хитрость, не будьте принципиальными 

9

Слушайте,я тоже что то здесь ничего не понимаю.Зарегистрировался.Хочу заработать деньги,а как,это вопрос.

8

Томук, Посмотрите раздел Самые популярные вопросы.Многие вопросы раздела имеют много поисковых просмотров.
Больше ответов Больше ответов не найдено