5

Кем пугаете вы своих детей?
0

ваш вариант ответа
16
баба яга
4
медведь
1
волк
0
Проголосовало: 21
Автор вопроса: mike76
2 года 11 месяцев
Темы:

16
Мы пугаем дедом Колей, который пришёл однажды небритый и малыши его испугались, это дядя нашего папы
4
Пугать ни кем, и ни чем не стоит
3
Нельзя пугать детей, у них впереди жизнь, еще успеют напугаться. Почитайте Владимира Леви "Новый нестандартный ребенок", я не смогу написать так гладко, как в этой книге. ... Показать больше...
3
Можно Порошенко, а можно и Тимошенко, вот уж поистине чудовища!!!
2
Не стоит пугать своего малыша ничем. Считаю, что такой метод применяют те, у кого не хватает терпения, чтобы объяснить ребенку, почему так не надо делать. Гораздо проще сказать - не ... Показать больше...
2
Никем. В таком случае у ребенка могут развиться такие страхи, которые могут сопровождать его на протяжении всей жизни. Вполне возможны различные нарушения психики. В конце концов ребенок,будучи уже взрослым, может ... Показать больше...
2
Конечно,лучше никем не пугать.Моя мама дочку пугала милиционером,так она до сих пор их боится ... Показать больше...
1
бабай
1
мышками
0
Не стоит пугать детей, родитель должен быть авторитетом и его запрет должен исполняться. А так получается, что и родитель не сможет защитить своего ребенка от какой-то бабайки? Какое же доверие ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено